кто что знает про косметику Dr. Nona

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто что знает про косметику Dr. Nona сегодня приципилась ко мне консультант............ох как нахваливала (на то она и консультант)..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я перед беременностью вылечила свои проблемы по гинекологии, но, прежде чем что-то покупать у них, лучше у них же пройти компьютерную диагностику, тогда больше шансов подобрать то, что именно ваши болячки победит. [+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, какая-то совсем новая на рынке, пока я на выставке с Миррой работала, ох как меня вербовали!... Вспомню - вздрогну! :-) Говорили, что она натуральная, лечебная, что скоро какой-то съезд в Киеве будет. А толком ничего сказать не могу. Вот прикол с ней был, но это из-за некомпетентности консультанта, сама косметика тут ни при чем: тетенька говорит, есть парфумы, такие! - ах! И головную боль снимают, и настроение повышают, и от ... СГЛАЗА СПАСАЮТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это косметика или лекарства? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не новинка на нашем рынке! В Росси эта косметика уже давно, мне Нону предлогали попробовать еще года 4 назад, она уже тогда в Киеве была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ее рекламируют как лечебную косметику, якобы они разработали уникальное сочетание минералов Мертвого моря и эфирных масел, которое помогает избавиться чуть ли не от всех болезней. У них есть косметика, и есть БАДы. Я пользовалась некоторыми препаратами. БАДы, которые я покупала у них, мне понравились по воздействию на организм, хотя, возможно, свою роль сыграл эффект плацебо - не знаю, не уверена. Что до косметики - честное слово, не заметила такого уж чудесного действия. И еще мне не нравится, что они не указывают на упаковках ПОЛНЫЙ солстав своих средств - я этого не люблю... Но косметика из разряда хороших - я бы сказала так. Больше всего мне понравилась соль :-) и для ванны хорошо, и горло-нос полоскать при простуде.Вот тут можно посмотреть:http://www.drnona.net/но предупреждаю: это их собственный сайт, и информация на нем носит скорее рекламный характер ... Но можно посмотреть, какие продукты они предлагают, и что они обещают.а здесь - примерный прайс-лист (в у.е.)http://drnona-info.narod.ru/pop/price.html[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще вопроспро них же у знакомых девочка 17-ти лет пошла к ним работать. Так они ее по выходным приглашают в какую-то церковь, "взамен" у них бесплатные уроки английского. Мать беспокоится, может у них там секта. Кто что может рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно это ... такаго я еще про них не слышала ...[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое, но я пользовалась только с лекарствами(-) ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная кстати мне очень нравится, у меня крем от ожогов - чтобы нормально загорать, фиточай есть, квартет солей, у моей мамы в 5 раз больше всего, ей тоже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки за инфу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Самым главным результатом в моем случае было то, что вытянули малыша при помощи их продукции из ТЯЖЕЛЕЙШИХ проблем по неврологии. Как косметика мне тоже очень нравится, но все же все очень индивидуально. Одним нравится и идет одно, другим другое. Но я многим очень довольна. Еще бы цену им поменьше и цены б им не было :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорей всего, что просто кто-то попутно занимается этой продукцией при том, что посещает церковь. Вот и приглашают ее заодно и в церковь. Я не слышала, чтобы кто-то что-то говорил про церковь. Но в Киеве несколько офисов др Ноны, и соответственно работает много разных людей, с разными подходами и :))вероисповеданиями :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение