А где купить белорусскую косметику?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить белорусскую косметику? Беллкосмет кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белкосмекс. В Сельпо на Троещине, на Соломенке на рынке магазинчик, на Краснозввездном в магазине 39А. Это я так сразу навскидку. На Старовокзальной есть магазинчик, только там дороже по сравнению с этими точками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на рынках на косметических лотках .[+sign]Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на выставках, которые часто проходят то в укр. доме, то в ТПП[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в аптеке возле ст. м. "Петровка" (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Я бы не стала ее покупать на рынках. В свое время я была главбухом на единственной на то время фирме, завозившей Белкосмекс. Это очень нестабильная косметика, требующая особого температурного режима, который на рынке обеспечить невозможно. Ее нельзя перемораживать (кремы могут створаживаться), нельзя и перегреватиь - кремы и маски просто киснут и покрываются плесенью. И будьте очень внимательны со сроком годности... Эта косметика очень недолговечна, в прок ее покупать не стоит.А раскладки видела во многих магазинах, в том числе и в ЦУМе. [+sign]http://levadat.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто в восторге от нее! Мне подходит почти все из их продукции.[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Світ здоров"я" - киоск в М "Золотые ворота". Я там вчера купила серию для волос и кожи головы: шампунь, бальзам, капилярную маску. Это, правда, др. белорусская марка "Биэлита". Но там много и "Белкосмекс".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не говорила, что косметика плохая))) В ней минимум консервантов, что и объясняет ее недолговечность. Я только сказала, что на рынках ее покупать не стоит.[+sign]http://levadat.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем!!!Так много ответов:) А кто чем пользовался? Какие впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь серией Адаптив для смешанной кожи Кремом, гелем-пенкой для умывания. И еще травяной маской, очищающей поры. Симпатичная кометика - не супер-пупер, но очень приятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится эта косметика я пользуюсь их гелями для тела, еще крем есть "Облепиховый", тени просто супер... да и вообще много чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела на выходе из м Контрактова площа ( не в сторону валов) подземный комплекс торговый. И на входе большими буквами "белорусская косметика"[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет-магазине есть с доставкой shop.adverman.comМне шампуни нравятся. Мама Лена, Маша и Сережа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..я тоже увидела это и зашла посмотреть Там не самый большой выбор, но достаточно много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение