Глаза на лоб лезут:(((

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глаза на лоб лезут:((( Дело в том, что у меня по жизни очень чувствительные глаза. Не вся косметика и крема подходят, а если ко всему этому еще компьютер добавляется, тогда просто полный дробздец! Думаю, может капнуть в них чем-нибудь, капель витаминных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витаминные капли точно не повредят :) можно витамины попить с бета-каротиномможно попить для профилактики свежевыжатый морковный сок с молоком 50х50 10 дней на ночь, потом перерыв 2 нед - месяц и опять повторитьупражнения для расслабления глаз[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а монитор нормально частоту держит выше 75? колонок рядом с ним не стоит?можно взять чайные пакетики, залить кипятком, вынуть их, на блюдце и пусть ждут тебя с работы (можно в холодильнике) - после работы дома на глазки положить и полежать минут 15.[+sign]Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, помогает! Особенно после холодильника (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогичная проблема, перепробовано уймища всякого, из него реально помогает розовая вода крымская, а вот недавно в ДЦ мне посоветовали биокон крем с экстрактом пиявки ,ниче ... И стоит 6 грн ))) Банка ,правда, тугая, не нравится. А еще мне врач советовал капать окулохель для раздраженных глаз. Я не переношу самого процесса закапывания, но доктору верю... ))А так даже накрасить глаза не могу, слезятся, в очках солнцезащитных круглый год ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как я линзы ношу, то под вечер чувствую пересыхание в глазах...Капаю, соответсвенно, ту жидкость, в которой они хранятся - очень помогает..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас капаю себе капли называются "Штучні сльози". Хороший эффект.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение