А кто слышал про такой прикол?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто слышал про такой прикол?:))) Ездил на днях муж к своей маме (она у него медработник(!) ) и рассказал, что она (то ли вычитала где-то, то ли сказал кто-то) колет себе внутремышечно сырые куриные яйца. Подробностей -как? что? и зачем? я не знаю, т.к. у мужа спрашивать бесполезно. Свекровь сказала, что помогает от всех болячек!:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышать слышала кроме этой рассказали еще один метод: внутримышечно колеться своя же кровь (не знаю венозная и капиллярная), эти методики вроде очень сильно стимулируют иммунитет.Больше ниче не могу сказать :))А метод оооочень стремный. [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я слышала подруга нашей няни лечит онкозаболевание. Не вылечивается, но ей становится лучше. Только яйца должны быть свежими (сегодня -на-сегодня). Может действует по принципу плацебо - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что не внутривенно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с кровью моя свекровь уже давно практикует:))))) С вены берется а в попу вкалывается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть целитель Рем Александрович, по-моему, он колет себе экстракт из перепелиных яиц и всем своим пациентам тоже. Выглядит бодрячком, говорит, помогает[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не прикол!!! Это не прикол. Я ходила на такие уколы. Берется яйцо свежее теплое (только из под курицы) и размешивается с физраствором и колется 0,5 шприцом в боковую часть бедра... Таких уколов я сделала 8 штук каждое воскресенье. Теперь нет такой возможности... живу в другом городе , потому как нужны только свежие куриные яйца ( перепелиные даже лучше) снесенные не позднее двух часов назад. Так мне их делали для укрепления организма.. Не знаю. помогло ли.. но бабульки рассказывали, что им действительно стало лучше. .они делаются 8 - 10 раз с перерывом на 3 месяца. Честно скажу, что я бы их продолжала делать для профилактики.. ведь все-таки как укол натуральных полезных веществ , а не химия.. и не повредили они мне совсем...только место укола 2-3 дня немного набухает и чешется.. но проходит . Так что если есть такая возможность в Киеве, дайте мне знать. Еще раз скажу, что делаются уколы только со свежими яйцами( хоть преперелку или курицу держи на балконе :-)). P.S. Уколы мне делала профессиональная медсестра, которая делала уколы себе , своей маме(при мне)...так что я в качестве не сомневалась.Oksana1974> Ездил на днях муж к своей маме (она у него медработник(!) ) и рассказал, что она (то ли вычитала где-то, то ли сказал кто-то) колет себе внутремышечно сырые куриные яйца. Подробностей -как? что? и зачем? я не знаю, т.к. у мужа спрашивать бесполезно. Свекровь сказала, что помогает от всех болячек!:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да!!!!!! Я даже не слышала об этом...[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое, но я думаю, что это не безопасно:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение