Тоже интимный вопрос

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже интимный вопрос Какие презервативы лучше использовать?, я имею в виду фирму-производителя.Меня интересует качество, надёжность .Спасибо.P.S. Надоело каждый раз нервничать и с утра бежать за тестом на беременность. Вот!Аня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Contex Причем любые. Тонкие, но ни разу не порвались, чего нельзя сказать о других. И почти ничего не чесалось после того. Но все же без них лучше. ОК не хотите попробовать, или еще не рожали? Попробовав ОК - мы от них отказались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лайф Стайл. уже 4 года на них. Ни одного прокола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же и Контекс - 7 лет (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно глупый вопрос? А что такое ОК ???Слышала, но о чём речь?А ребёнок у меня уже есть, беременность наступила , когда я принимала Фарматекс. Вот это мне точно не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оральный контрацептив тоб то горманальные противозачаточные таблетки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одобрямс:) ![+sign]Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно..:) Но их ведь только по рекомендации врача, персонально, назначают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно конечно................ но вот я никак на подобное не решусь.............. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же оральная контрацепция это очень надежно! почитайте на www.contraceptive.ru. Будут вопрсы, пишите на мыло. Если хотите, приходите на консультацию. 4515629
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Дюрекс Аванти ничего не прбовала, но у нас их не продают пока или всегда (?) Везде зарубежом они есть. Можно заказать кому-нибудь. Даже в аэропортовых аптеках есть - ведь вещь первой необходимости все-таки :-)Это очень тонкие нелатексные презервативы. Они дороже латексных. Очень тонкие и резиной не воняют (пардон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение