Интимный женский вопрос)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный женский вопрос) Девочки, а у вас после родов и лактации нормально цикл установился?У меня какая-то лажа - задержка 3 недели. Тесты показывают, что беременности нет. Может такое быть, чтобы менструация нормально шла 3 месяца, а потом опять из-за кормлений грудью перерыв?Или это у меня шото другое.....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мес. пришли через 3 месяца после родов, сразу регулярно. Но на русском форуме читала, что у многих девочек цикл нерегулярный, устаканивается где-то к 2 деткиным годикам. Впрочем, все индивидуально. Если вас что-то беспокоит, может все-таки врачу показаться? Хотя по себе знаю, что советовать легко, а вот реально сходить... :))) Проще на форуме спросить :))[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может такое быть Я пока грудью кормила цикл был очень нерегурный - то 10 дней месячные и 10 дней перерыв, то 2 месяца нету...[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обнадежили..) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно - я про форум..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня обнадежили :) У меня через полгода после родов кровотечение началось, я сначала думала мес. пришли, ана третий день решила - схожу-ка я лучше к врачу, а то что-то уж очень сильно течет. Врач дагностировала кровотечение. А я кормящая, ничего толком нельзя... Лежала неделю, муж геройствовал и мама моя прибегала, все обошлось. В след раз было меньше, я на ногах была. Теперь все нормально, но с задержками 6-10 дней, и за недельку где-то до этого злюююющая я! Девлчки. не поверите, я вчера мужа покусала! :)Было бы смешно если б не было так грустно... Довел он меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение