Еще один опрос по ОК

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один опрос по ОК Расскажите, плз, кто какие ОК принимает и сам ли себе назначил или все таки врач? Может еще кто-то посоветует грамотного врача, чтоб правильно подобрать ОК? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем Три-Мерси по рекомендации врача. Считаю, что самостоятельно себе ОК лучше не назначать[+sign]Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично принимаю Жанин сама будучи врачем себе же его и назначила. Раньше принимала Триквилар, Фемоден. В любом случае перед назначением стоит проконсультироваться с врачем. В каком-то топике читала, что Вы живете на Березняках. На Тычины 10 есть Центр здоровья женщины, там принимают гинекологи-эндокринологи и консультирование по вопросам подбора контрацептивов бесплатные. Нужно только записаться по телефону 4590692. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новинет Назначила себе сама. До этого принимала силест тоже по собственному назначению. Мне много информации дал этот сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логест Врач посоветовал (только я его уже сама 3 мес принимала) - все ок.Сейчас хочу на жанин перейти,т.к он еще и кожу улучшает.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила Логест по рекомендации врача до этого пила марвелон и регулоннеплохой гинеколог есть в Ганимеде, моя подруга туда ходит, пошла туда после назначенного неправильного лечения в центре на Тычины 10теперь все нормально, ей нравится :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое Ганимед? и где оно находится ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ganimed.com.ua/ /[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кловский спуск 13-а Юджин и Веточка туда к ЛОРу ходят[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логест Начала пить сама. Принимаю более года (с месячным перерывом в полгода), ТТТ без побочных признаков.[+sign]Люся и Катёнка(14.06.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанин назначила доц.Тарасюк на Тычины 10. Были проблемы с кожей, теперь все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение