Кто сталкивался с фиброзной мастопатией?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с фиброзной мастопатией? Как вы лечитесь, поделитесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была Во время беременности рассосалась. Думаю, в первую очередь вам нужно с врачом проконсультироваться, это ведь не шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была сказали рожать. Родила, все стало нормально. Эта бяка гормональную подоплеку имеет обычно ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не лечила (+) только периодически консультировалась у мамолога. Гиниколог советовала поскорее рожать. Вот рожу весной потом посмотрим на результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была Врач посоветовала рожать и кормить грудью...чего собственно говоря сейчас и делаю, так что посмотрим.[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот диагноз не правомочен, если поставлен без проведения маммографии. Если Вас только смотрели на УЗИ или просто прощупывали молочную железу, то советую сделать исследование, вполне возможно, что никакой мастопатии нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно сделать маммографию? а то мне тоже по УЗИ недавно опять поставили подобный диагноз (до родов он тоже был, советовали рожать :))... к тому же я уже год как не кормлю, а молоко , если надавить, по капельке выделяетсязнаю что это не есть хорошо, а куда пойти не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, может подскажете проверенного хорошего маммолога!Кому доверить свою грудь:) В нашей ЖК очереди, не пробьешься. Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у Пауковой в Альфе-Вите на Нестеровском. Стоит 30 грн. Она же в онко центре, кажется, работает/принимает. Очень толковая. Здесь уже был такой топик несколько месяцев назад. Поищите.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 8 лет. Маленький узелок. Появился при гормональном всплеске. Реагировала на цикл и нервное напряжение. Врачи сказали рожать и кормить. Откормила 1 год и 9 мес. Теперь почти не прощупывается, на цикл не реагирует. Вообще болезненность ушла полностью.[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после родов спросила, как моя поживает, доктор сказала сначала выкормить, а потом спрашивать:) И то вряд ли что-то останется, обычно рассасывается.У меня наощупь уплотнений вообще не осталось.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ней нужно предварительно записываться или можно сразу приезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше перезвонить и узнать Альфа-вита - 234 4929, ещё основной рабоч 450-7568. Валентина Павловна Паукова[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение