Чем вы пользуетесь для ухода за кутикулой? (-)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем вы пользуетесь для ухода за кутикулой? (-) """
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втираю крем для рук или оливковое масло пробовала средство Орифлейм для этих целей - не понравилосьлишнее обрезаю щипчиками, вычищаю, а потом встираю крем или масло, лучше на ночь[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем для ухода от ORLY .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салоне где делаю всегда маникюр тоже пользуються средствами ORLY, знаю что это не дрогие ср-ва по уходу за ногтями. А чем еще вы пользуетесь из этой серии, что Вам нравиться. В салоне спрашивать не хочу, так как у них это будет только рекламой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что такие дорогие ср-ва но у меня была еще лечебная основа под лак с кальцием. Скажем так, особого эффекта я не наблюдаю ни от каких ровным счетом косметических ср-в. Может быть ногти стали чуть крепче и не так слоятся, но крем для кутикулы мне определенно понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня карандаш от Артдеко (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравиться сначала пиллигн для кутикулы от Faberlic, потом любой крем для рук (я пользуюсь иоже Faberlic, но это на любителя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за карандаш? Чем нравится, где продается и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ продается достаточно не из дешевых, сколько сейчас стоит - не подскажу, но кажется, дороже 50грн.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) ""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение