Посоветуйте эпилятор

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте эпилятор Девочки, посоветуйте эпилятор.Желательно недорогой, 50-60$ максимум. Кто пользуется - напишите плииз плюсыминусы своей модели.Очень нужно и важно!!Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не дорогой Филипс тот , который один из самых не дорогих , без всяких охлаждающих насадок. Примерно столько он и стоил. Довольна, больно только первые несколько раз, потом волосы растут реже и тоньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня эпилятор Браун Я им очень довольна. Он мне служит уже около пяти лет. Он без всяких охлаждающих насадок. Но я его всегда беру даже в поездки. Так как ни с лезвием, ни с гелем его сравнить нельзя. Им можно пользоваться раз в неделю, хотя некоторые - и раз в две недели. А после лезвия через два дня надо опять возвращаться к той же процедуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно название полное, модель и все такое? :)(если помните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько это больно? и есть ли какие-то кремы или способы, чтобы было менее больно?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня филипс с с массажной насадкой мне очень нравится.....больно было первые пробы...... в области бикини - пробовала один раз - это ужасно больно, больше не практикую............А так очень довольна.Не знаю сколько он стоит сейчас............но лет 5 назад, такие только появились, стоил около 100$ сейчас думаю гораздо дешевле......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Браун называется Silk-epil (duo plus). Он рассчитан на два уровня: сильное оволосение и маленькие волосики. Честно сказать, сначала было очень больно, особенно когда были ноги бриты лезвием. А после работы с эпилятором они становятся очень тонкими и иногда эпиляция идет в кайф. Но сейчас столько предложений эпиляторов, даже с обезбаливающими насадками. Я бы поискала бы. Недавно в ж."Добрые советы" был рейтинг эпиляторов вместе с ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение