а где можно взять упражнения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где можно взять упражнения которые люди выполняют на профилакторе Евминова?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, только что держала в руках их инструкцию. К доске дают такую книжечку, там весь комплекс упражнений.[+sign]Люся и Катёнка(14.06.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плз, книжечкой с упражнениями, владельцы профилактора ... очень надо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвони, я дам тебе ксерокопию. Телефон отправила по мылу.[+sign]Люся и Катёнка(14.06.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать телефон, где купить сам профилактор? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй здесь узнать Киев, ул. Костёльная, 9.Тел. 228-89-98, тел. 229-61-08 http://www.evminovcenter.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, Костельная, 7 - это Центр Евминова в Киеве (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дракоша, во первых спасибо за валенки, и отдельное большое за перчатки - их с удовольствием юзаем на ура :) до валенок еще не добрались.А профилактор этот у меня дома есть, но книжечку я куда то задевала :( - давно очень покупала, года два назад его....так что если у тебя вдруг появится книжка, напиши, плиз, может, как то встретимся я ксерокопию сниму. Тем более что я теперь 3р в неделю к вам в Манеж в зал тренажерный хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение