Косметика ARNAUD ??

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика ARNAUD ?? Девочки, а есть отзывы о косметике ARNAUD???Что понравилось, что нет и т.п.?Спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня молочко для снятия макияжа и маска с глиной- увлажняюще-очищающая, всем довольна. Особенно молочком- снимает макияж отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чья это.. косметика? и где ее можно купить? мне как раз молочко нужно. И какие цены у них?[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

франция я покупаю в Брокарде в Глобусестоит молочко около 45 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель для упругости кожи с термальным эффектом. Результаты хорошие. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мируся ,ты куда пропала?:(( А?:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на месте я:) с двумя новостями - хорошей и плохой. Позвоню тебе завтра, пожалуюсь, ты готова к такой оветственности?[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ,звони,я не могу найти твой телефон ,сама бы давно позвонила. Я опять потеряла твой номер:-((((((Ты прямо меня озадачила :-))Звони скорее на тот или на этот номер:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравился скраб и маска. Кожа потом гладенькая была[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена я покупала в супермаркете, в специальном отделе, так молочко около 30 гр. стоило. Разница, однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение