Косметика Faberliс ?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Faberliс ? Кто пользовался, какие ваши отзывы? Я вот думаю помаду жемчужную покупать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера... купила гель для похудания и пудру. Гель вчера вечерком опробавала - говорили будет жарко, потом холодно (никак не было))))), а пудру утром сегодня опробовала - по качеству и по дизайну хорошенькая, только вот цвет...мне бы потемнее, а у них темнее нет.....черт!))))) вот думаю теперь кому бы подошла...)))) а помады - не знаю какие[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я неделю назад взяла каталог, решила заниматься этой косметикой, по-скольку мне она идеально подошла. Ведь главная фишка этой косметики - это то, что она кислородная. У них очень хорошие крема, а на счет декор.косметики - это как любая другая косметика - кому-то подходит, кому-то нет. Я слышала хорошие отзывы о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что у них плохо, так это то, что у них нет пробников помад. Я недавно себе одну выбрала, кстати тоже жемчужную: в каталоге одно, а на деле совсем другое. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы правдивых отзывов без рекламы Да я тоже стала «распростронителем» сама для себя и своей семьи, кремы тоже мне нравятся и пудра супер, и блеск для губ. Но вот как помада, мне нравится avon, не знаю какая у Faberlic. И про грязь “сапропель” тоже хотелось бы услышать правдивые отзывы. Спросить у других консультантов, так они только расхваливают, как загипнотезированные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное... это подобать точно под свой тип кожи (если косметика). Я, к примеру, сначала не всем была довольна, а потом поняла, что просто легкомысленно отнеслась к определениям "для чуствительной", "зрелой", "комбинированной"... Особенно мне нравится их сапропель (на основе которого я сама готовлю себе маски , доьбавляя сметанку, фрукты...) и ОЧЕНЬ нравится термогель для похудания с кайенским перцем (на мне — реальные результаты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась тушью - не понравилось аллергия на нее была[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресницы естественые Да я пробовала тушь 3D для объема ну конечно никакого обьема нет, естественные остаются, но не хуже чем Буржуа, а если сравнить цены то вообще супер. Аллергии у меня не было. Я только купила 3D, а сейчас появилась новая тушь “Мгновение ресниц”, говорят лучше, но у меня же еще эта совсем новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ты... им пользуешься??? расскажи плиииииз!!!! хочу тоже результаты увидеть (вчера его купила)!!! и как долго надо мазаться чтобы узреть рез-т?[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробники есть, но... Пробники есть, но продаются они в комплекте, т.е. один нельзя купить, а надо покупать все, что накладно. Но есть еще палитра цветов, в мини журнальчике намазано разными помадами. Это наверное у вашего продавца не было ничего.А как жемчужная помада, только по цвету вам не подошла или и качество не очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу сапропель-действительно хорошая вещь, помогает на глазах и с первого раза, могу завтра брошюру дать прочитать про то, от каких болезней помогает и как применять.помады-держатся хорошо, но если вы решили брать жемчужную именно из-за блеска обещанного, то лучше взять жидкую помаду-уж она-то блестит:) или блеск для губ-у него есть много подходящих цветов на выбор.а если попробовать, у меня дома есть две помады жемчужных;) [+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из туши мне сильно понравилась именно 3D, а не "мгновенные".а недавно купила Лореаль Интенсифик(тут на форуме хвалили)-так это ж непоятно что-3Д лучше!кстати, могу поменяться;)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF to Гвинет Наташа, извини что не позвонила как обещала. Как только появится свободная минутка, сразу позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, я не обижаюсь:)(-) .[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала по-разному... ... но самый действенный способ: нанести, плотно обмотаться пищевой плёнкой, но так, чтобы принегала только, не сдавливала, и — не садиться час-полтора. Бегать, стирать, в тренажерный зал... Правда, сразу же после снятия надо смыть весь этот пот, чо выйдет. Я вот только после этого реально уменьшилась в объёмах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и знала)))) а лень пленкой обматываться))) и где ее эту пленку взять, а?[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про этот сапропель тоже наслышана... Про него говорят, что это чуть ли не панацея от всех болезней. Некоторые его едят! А кто из форумчан им пользовался? Вообще для чего и как его применяют?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти от всех-это точно:) вот ссылка http://www.faberlic.net.ua/sapropel_4.htmlтам впечатляюще рассказано о возможностях применениивообще, это реликтовая лечебная грязь, которая: - улучшает лимфо- и кровообращение;- восстанавливает функции нервной системы;- обогащает кожу микроэлементами, витаминами и аминокислотами;- окзывает профилактическое действие при заболеваниях кожи;- снимает болевые ощущения в позвоночнике и в суставах. лично я ею лечила покраснения разные на коже, и собаке уши:))))))) всем помогло с первого раза:) вернее, улучшение настало, и я потом еще пару раз делала:))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку щас посмотрююю...может и себе грязючки прикуплю... :))[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть брошура о Сапропель на 10 стр. Кому выслать по мылу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть брошура о Сапропель на 10 стр. Кому выслать по мылу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНЕ, МНЕ!!!!! Плиииииз... А может, у вас есть не только по сапропелю брошюрки[email protected][+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты продаешь или только для себя стала "распространителем"?? Я бы хотела кое-что купить. Как с тобой связаться?[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, просветите меня пожалуйста, что это за косметика Сапропель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помады Фаберлик не покупала. Но ,если Вам нравится Эйвон ,Фаберлик, думаю подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение