Солярий?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солярий? Раскажите по своему опыту какие солярии лучше, какая длительность сеансов и какие цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу регулярно:) примерно один раз в 3 месяца (кроме лета) прохожу 5 сеансов. Солярий горизонтальный Кэттлер, длительность сеанса 10 минут, цена - 1,70 грн. минута. Спорт-клуб "Мисс фитнес", ул.Бассейная. Пробовала и вертикальные солярии - единственный + это более равномерный загар. Но и в горизонтальном он не слишком уж контрастный - зато лежишь/расслабляешься/греешься - уснуть можно:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как часто? А пять раз с какой частотой? Через день? Или пять дней в подряд? Как лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу через день, т.к. чувствительная кожа. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А средства какие нужно с собой иметь чтобы не обгореть? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при ГВ это случайно ни как не вредит? (-) *[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там у них продаются специальные средства, которые подходят только для загара в солярии - Каррибиан Голд (единственное название, которое помню, но я себе не покупала. Кстати, сегодня была впервые в Сан-Плаза, - это Сеть студий загара, я была в Ритме, а есть еще в Самсоне на Подоле. Понравилось, намного совеременне тех, где я была до этого и как-то более профессионально. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ритме Сколько стоит?И вобще ничем мазаться ненадо?А эффект вобще какой?(Да,вопрос-а сгореть там можно?)[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены довольно высокие - щадящий - 2,40 минута, я ходила именно на щадящий на один сеанс, т.к. была скидка 50%, любопытно было, т.к. слышала много хороших отзывов. горизонтальный - 4,30 вертикакальный - 4,50средний - 3,40. Средств косметических у них полно, но цены тоже очень высокие, в сравнении с тем клубом, куда я хожу постоянно. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира , а подскажите телефон того клуба , что на Бассейной. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсказываю: 235-93-39ул.Бассейная ,15а.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение