Срочно!Помогите найти невропатолога!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!Помогите найти невропатолога!!! Пишу в беседку, так как это очень срочно, а беседку посещает бОльшее кол-во людей.Помогите найти невропатолога!У мужа очень сильные боли в голове уже недели 2 и они не проходят:( Началочь это после того, как он сильно перенервничал и теперь очень часто болит, особенно после стрессов.Может кто-то подскажет хорошего невропатолога?Желательно, чтоб была возможность пройти подное обследование.Спасибо.Админу: Не переносите пожалуйста тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой личный совет - договаривайтесь сразу в НИИ Нейрохирургии то, что голова болит уже 2 недели - не есть хорошо. Там есть платная консультация, к сожалению, телефоны не подскажу, но вы едьте на Мануильского, идите к ним в поликлинику, и еще там, на последнем этаже можно пройти обследования. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Спасибо, я так и хотела сначала сделать, но потом решила узнать, может кто-то подскажет конкретно какого-то врача...Чтоб попасть сразу к проверенному специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нейротон Вот только вчера там делала ЭЭГ. Они работают именно по этому профилю. На Героев Днепра. Есть сайт, что-то... neiroton///// Попробуйте через Мету, думаю, найдёте. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличный специалист (у меня у мамы был инсульт - обращалсь) Полищук Александр Владимирович 2169774 - он директор какого-то Центра .. Вам лучше с ним сами говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невропатолог Есть доктор на Сырце в больнице ( рядом с детской железной дорогой) Курочкин очень хороший невропатолог. У меня у мужа была похожая ситуация.Сходили к невропатологу назначили МРТ, сдать все анализы. Вообщем нашли межпозвоночные грыжи, а потом недели через 3 еще и минингит вирусный Заболела внезапно голова ни таблетки ни уколы ничего не помогало температура была 37.2. Увезли по скорой в Октябрьскую больницу. Сейчас все в порядке вроде бы. А врача нам этого посоветовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Огромное всем спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение