Где есть качественный массажист(ка)?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где есть качественный массажист(ка)? Моему мужу нужен хороший массаж, общий или лечебный мануальный, но обязательно очень хорошие сильные руки! Он у меня мучается, частенько хочет массаж, а толкового никого найти не можем. Кто знает руки, способные помять хоть 1,5 часа? Пожалуйста, подскажите :-)))[+sign]Жаклин и Фёдор (22 июля 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем МЯТЬ полтора часа??? Это уже не массаж... а как-то иначе называется.Нормальный массажист за 40 минут переберет все мышцы и расслабит все тело так, что вы со стола не сойдете, а стечете :)Жаль что наша массажист мучается с грыжей и пока никого не принимает. А то бы с удовольствием порекомендовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня массаж делает брат как раз где-то так по часу полтора. Он хоть и не выглядит мощным, но делает массаж спортсменам. Если хотите, могу дать телефон и вы переговорите напрямую. Он приезжает домой со своим столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне телефончик??? Очень уж "достала" моя спина. Вот подыскиваю массажиста, но пока, к сожалению, безуспешно :(((А занимается ли Ваш брат мануальной терапией и, если можно, расценки. Премного благодарна. Можно на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правда не знаю расценок, но не думаю, что это что-то заоблачное :))8-039-4597260 Игорьмануальной, кажется не занимается. Я мало знаю так как сама массаж не люблю категорически :) мало кто в это верит :)) но пару раз обращалась с массажем по мед показаниям. Желаю всем не болеть! Если Вы обратитесь к нему и Вам понравится, дайте знать, плиз! :) Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете также обратиться к Андрею 80506323231, массажист очень хороший, приезжает на дом, правда всегда очень занят, не знаю есть ли сейчас у него свободное время. Попробуйте позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю хорошего мануальщика, но его сложно вызвонить. Массаж делает классно, берет очень недорого, мужичок приятный, но есть один недостаток - болтливость. Ради хороший рук я готова терпеть одни и те же рассказы в течении курса :)Я думаю в след. месяца его отыскатЬ, могу дать ваш телефон если хотите. Он и баночный массаж делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение