Про кофе

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про кофе Кто знает как влияет кофе (особенно свежий варенный) на сосуды: сужает или расширяет?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно знаю, как гипертоник, что поднимает давление, следовательно, сужает, ИМХО[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. это что всегда так? Если сосуды сужены - значит поднимается давление? А почему тогда говорят, если болит голова - попей кофе? Разве это правильно?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильно голова может болеть как при повышенном, так и при пониженном давлении. Если давление повышенное то пить кофе ни в коем случае нельзя!А зачем тебе сосуды?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просто интересуюсь, влияет ли потребление кофе на лимфосистему и как?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, эт ты загнула :)) я не знаю как конкретно с лимфосистемой. Давление это немного другое. Вопрос с "вязкостью".[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто чаще всего голова именно болит при низком давлении а при высоком ощущения немного другие: давит затылок.собственно кофе поднимает давление за счет того, что сужает сосуды.[+sign]Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% согласна (-) -[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение