Спорт клуб - помогите!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт клуб - помогите! Девочик, кто куда ходит? А то маркетинг рынка меня уже задолбал :)Нужно - бассейн, тренажерный зал, аэробика / шейпинг детский спорт.Семья - 5 человек. Мама, папа и 3 детеныша (3,6 и 9).А может у кого-то есть возможность скидку организовать? Буду очень признательнаСпасибо всем[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в Планету Фитнесс Довольна, сейчас у меня уже третий подряд абонемент. При желании они проводяд подробную экскурсию по клубу. Там есть кардиозал, тренажерный зал, студия сайкла, большой список различных аэробик и т.п., бассейн, сауна и римская парная, а так же детская студия. Находится на улице Кропивницкого.При покупке такого колличества абонементов однозначно дадут скидку. Только не забудьте попросить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там тоже понравилось, но бассейн там маленький и аквааэробикой там мкс 4 чел. могут заниматься. И ещё - вечернеее время у них тоже пользуется популярностью - народа много. Правда, я смотрела только вечернее или раннее утро - до работы. В 7 утра с дитём не походишь:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда звонила. Дают скидку Я ей говорю, что за то, что я вам это семейство приведу, вам придется мне бесплатный абонемент дать, т.к. ему кто-то должен будет переводить :)))Пойдем, посмотрим, т.к. в Аквариуме и Конокане (или как-то так), такие деньги вломили, что я просто в шоке была![+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую обращаться к Кате Очень приятная девушка, все расскажет, покажет и с ней обычно легко договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вообще стоит абонемент???(-) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1700 енотов взрослый + 320 детский (до 6 лет) - на год (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама!!Это 140 долларов в месяц????????Вот это да.... Я думала, что такие деньги на спортивные занятия только самые что ни на есть крутелыки тратят....и думала, что они на форумах не сидят:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыы)))) я кстати тоже офигела))) не знала что на форумах "крутелыки" подвисают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что это для меня? В топике написано: для 2 взрослых и 3 детей. А Вы на подпись посмотрите :) - Галя и Юля, т.е. мама и дочка. Это во-первых.А во-вторых, почему состоятельные люди не могут быть на форуме? Бред какой-то...:))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы какие-то странные, честное слово. Смотря что под "крутелыками" понимать. А 320 баксов в месяцв в Кодокане не хотите?А 200 в Аквариуме? Все зависти от того, с чем сравнивать..А кому-то, кстати, еще и компании оплачивают..[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется узнать, что в вашем понятии "самые что ни на есть крутелыки". То, кто зарабатывает деньги, тратит их по-своему усмотрению. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не хотела.... обидеть))) это же замечательно если доход позволяет или компания оплачивает)))) я бы сама двумя руками "За"!)))[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в третьих, почему ты должна перед кем-то отчитываться? Я например, знаю для кого:)) журнал Профиль читаю:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, ну что... вы в самом деле?)))))))))))))))))))))))))))) состоятельные люди должны деньги зарабатывать, а не в форумах тусоваться))))) ШУТКА....не бейте))))))[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вас... какие-то вы без юмора совсем.....наверно подумали - заработать не может вот и бесится...а все совсем не так)))я бы тоже могла заплатить такие деньги за спорт-клуб, только времени нет туда ходить))))[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутка была неудачная. Предлагаю просто остановиться (-) ю[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нетактично с Вашей стороны! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для всех, кто здесь не понял друг друга!:))) Советую почитать топик "Экономность, жадность....." Там же, рядом с ними, ходит еще одно человеческое качество, которое движет человеческий прогресс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение