Проблема, помогите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема, помогите Извините, что анонимно.. Когда я родила ребенка, меня стала мучать бессонница. Я не спала неделю, две. Состояние было ужасное. Я стала обращаться к врачам. Нашла хорошего невропатолога - тот прописал мне лекарства, но после курса лечения состояние не изменилось. Я обращалась к психотерапевтам - тоже эффекта не последовало. Пила валерьянку, гомеопатию и много еще чего:) Обращалась к нетрадиционной медицине.Потом я нашла одно лекарство - обычное снотворное, продается почти в каждой аптеке. И оно мне помогло! Я стала засыпать строго через 10 минут после приема таблеток. Я обрадовалась!Но вот, прошло уже полгода, а я не могу с этих таблеток "спрыгнуть".. Пыталась не пить их, но опять же не могла заснуть неделю и больше. И теперь я не знаю, что мне делать. Обращаться к варчам? Каким? Ни один врач не смог мне помочь.Но так дальше тоже не может продолжаться. Может кто-то подскажет что-нибудь дельное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что и посоветовать У вас типичная зависимость. Вы наверняка поторопились с приемом сильнодействующих ср-в, бессоница - типичное последствие родом.К сожалению, ничего дельного на ум не приходит:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попробую подсказать Во-первых, нужно выяснить причину, с помощью традиционной медицины это нереально, я бы посоветовала вам сходить на квантовую диагностику, они многое видят еще когда вас ничего не беспокоит :), и индивидуально подбирают препараты, закрепляют за вами ответственного консультанта, который звонит и отвечает на все вопросы, повторная диагностика со скидкой, вы сможете проверить, эффективно ли лечение. И есть еще средство, которое можно применять без диагноза, очень хороший эффект по нормализации деятельности центральной нервной системы и вообще эта продукция лечит болезни, которые считаются неизлечимыми. Называется Матрица здоровья, я как-то писала в форуме, если есть вопросы пишите.Всего вам доброго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажите, что это за квантовая диагностика? Где такое делают, сколько стоит и насколько это правдивая диагностика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, какое Вы принимали, но.. я после стресса 9 лет просидела на Донормиле, зависимости не было, просто без него не спала. В прошлом году ради похудения пошла на Биорегулятор, это массаж воздухом, типа прессотерапии, и как побочный эффект - я стала спать, где прислонюсь:)) Радости не было предела! Донормил просто держу дома, для успокоения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть более простой способ это 40-50 капель .... карвалол. В такой дозе действует как снотворное. Безвредно, если не "приседать" на это. (Всё что много плохо, даже витамины).Действие этого лекарства - раслабление.. а при этой дозе раслабление посильнее. Сама иногда пробую, когда заснуть не могу.....Походите в басейн.. укрепляет и помагает.. попробуйте прогуливаться перед сном хотя бы пол часа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое биорегулятор? расскажите, пожалуйста, про эффективность и где это?спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да.... даже не знаю, ну обычные советы- бассейн и на ночь книгу, но только не захватывающую, а что-нибудь из институтской программы :-) , тобишь, что-нибудь нудное ...и глазки сами закроются.Потом ...ванную с маслами (я в них не шарю, но при покупке Вам подскажут, какие успокаивающие).Может попробуйте измненить обстановочку- поехать на лыжный курорт- тоже действует, сильно устаешь, но отдыхаешь .[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши врачи много лет назад придумали для реабилитации после инсультов.. немцы украли идею и создали прессотерапию:(( Но наши именно лечат, а не в целях косметики. Массаж воздухом, очень приятно, лежишь и спишь, убирается межклеточная жидкость, чистится лимфа, в результате - уменьшаешь порции еды - все лучше усваивается, я похудела перед родами на 28кг!!! Стабилизируется давление, они же лечат вены, есть тренажер для глаз.Находится на ул Толстого 9А, тел 235-83-77, из врачей мне больше понравилась Ирина Владимировна.Процедура идет 1,5 часа, запись зараннее к врачу, а потом уже выберут время сеанса. С собой анализ крови и кардиограмму и карточку из поликлинники. Беседа не меньше часа, денег никто не берет сверху и жутко обижаются, если дать. Я привезла им потом канцтовары. Помещение убогое, туалет во дворе, но лечат - супер! Моя мама после трех инсультов, еле ходила, помогли. Стоит 450грн за 10сеансов. Я докормлю и обязательно пойду еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение