Уррра,я немножко похудела

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уррра,я немножко похудела Девченки ,меня можно поздравить - я на 4 кг похудела (за 7 дней) и вес не увеличивается.Диета вобще элементарная.9.00-чай11.00-яблоко и яйцо15.00-30 г сыра и кусочек вареного мяса18.00-стакан кефираИ самое приятное--сантиметы тоже поубавились.(Хотя конечно при моих 175роста 76 кг все равно ну ооочень много)[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у меня при 176 см 84 кг..... А как Вы выдержали семь дней на такой диете? жрать же наверное хочется безумно??? мне бы такую силу воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :))))))) Хорошие успехи! Так держать:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня при моих 171см., ваш вес - недостижимая мечта :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УУУУ,я бы при такой диете умерла :-)))) Ты ,героическая женщина:-)))Молодчина:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем не хочется ну может только первые 2 дня,причем я отношусь к тем людям,которые любят поесть,и желательно вкусненького.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,только вряд ли вы б умерли единственное-я на эти яйца к концу недели смотреть уже не могла.Кстати-я еще мало скинула,есть результаты 10 дней-9кг.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже поздравляю! так держать! Вот видите, говорила я вам - меньше еды, и все будет окей! Кстати, у меня такая вот "диета" - это все мое питание в течение уже 5 лет. Иначе сразу начинаю набавлять. Ну, кроме, яйца не ем, слишком много калорий, лучше съем по вашей схеме кусочек чего-то сладкого (обожаю булочки все же!), и потом еще овощной салат на обед - столько же калорий, сколько от 1 яйца, а вкуснотищи! :)Еще яйца печень не переваривает, так что вот.Так что вы так держите еще с полгодика хотя бы! Потом организм привыкнет, все скинет, что лишнее, и уже можно будет просто контролировать. Я вот могу целый торт слопать в день, правда, потом на следующий день приходится не завтракать и не ужинать.. Но абсолютно не тяжело это все..Я вот такими темпами поддерживаю свои 53 кг, и очень рада.. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно главное привыкнуть,мне сейчас уже непонятно,как я так много ела?А всего ничего времени прошло.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не умерла бы :) я на почти такой диете две недели провела -- меня ты видела :)[+sign]Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тогда получается надо помалкивать, при тех же 175 - 65кг, но мне кажется, что весу много, вот хочу 5кг сбросить, но я дома "свои" упражнения делаю.А такую диету выдержать можно (проверено даже еще жестче), но нуже оооочень большой стимул:) для меня во всяком случае:) меня всегда ближе к лету "припекает":)Так что, вы просто молодечик! Так держать![+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вес-моя мечта У меня даже в лучшие времена такого небыло:)[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение