Помада ELLE 18 ???

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помада ELLE 18 ??? Девочки, кто слышал об этой помаде?Увидала у подруги и поняла, что хочу :)Но она покупала эти помады когда-то в универмаге Украина, больше говорит, нигде не видела.Может, кто пользовался или что слышал? Где купить? Подскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь! Мне нравится, хорошо лежит, ассортимент цветов и цена - 9 грн. Точно есть в Хозтоварах Киевских, что на Святошино. Ехать в первом вагоне до ст.м. Святошин, идти по переходу, самый последний выход направо и идти прямо до хозтоваров и спрашивать эту помаду у продавцов, а то они ее прячут[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! А чего прячут-то? И вы только в этом месте покупали? Больше нигде не видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет больше нигде А почему прячут - не знаю, может, потому что дешевая. Но по качеству аналогичной Буржуа не уступает. Это точно[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поеду искать! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я блеск для губ их купила около м. Минская есть парфюмерный магазинчик, там и покупала.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее про магазинчик? Где находится и были ли там помады?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я гляну сегодня и доложу. магазинчик по пр.Гер.Сталинграда около супермаркета Спар. Выходите из метро и прям в него утыкаетесь, это со стороны там где Гавриил стоит в сквере.на помады не смотрела, т.к. интересовал именно блеск.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам не трудно, пожалуйста посмотрите! (-) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите не смогла глянуть... У меня ребенок заболел после прививки, и из головы совсем все вылетело...я зайду на эти выходные. Я тоже заинтересованное лицо, цена и качество очень заинтересовали.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте, главное - это ребенок, все остальное потом :) (-) ""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладываю, была, видала. В этом магазине есть полный набор этой фирмы, помада , карандаши, блеск...Помада есть за 11 грн, и за 17 грн - элит.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!!!!!!! (-) ""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и это еще не все :))) я нашла сегодня более дешевый вар-нт.Может вы знаете СПЕКТР, около Индустриального моста(недалеко от Шулявки), там тоже весь набор ЭЛЛЕ и дешевле, я как раз прикупилась там.А на Минской там сейчас остатки , что-то еще будет через неделю.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение