циллюлит

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

циллюлит Подскажите пожалуйста может кто то обращался с проблемой циллюлита в косметологические салоны.Помогают ли процедуры, которые они предлагают? И если да, то какие процедуры эффективней и где?Помогите, кто хоть что то знает! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы попробовала Вибромассажер Борется с целлюлитом и можно делать общий массаж - спины, шеи, поясницы. Я очень довольна. За 2 мес усиленного использования нет апельсиновой корки, когда сжимаю пальцами. И похудела на 4кг. Кстати я думаю что это дешевле, чем обращаться в салон. (минимум 200 уе, если ненавароченый салон, в крутых дороже - 1сеанс около 50-100 уе, а минимум 5 сеансов)Таня и Вероничка (20 января 2003г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким.. вы пользуетесь? какой фирмы? сколько стоит? как часто делаете себе массажик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Идеа студио Я уже писала раньше. Сейчас видела в Метрограде 1 250 грн. Уже где-то 3 мес пользуюсь. 1 й мес. каждый день по 20 мин. А сечас где-то 3-4- р. в неделю. Я довольна. Для общего самочувствия тоже очень помагает и тонизирует такой массаж (спина, шея, и тд.)[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ... недешенькое удовольствие)))[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете массажи дешевле? Один курс около 100 у.е - если дома ( от 5 у.е. 1 сеанс). Если в салоне от 100 у.е. и .... А так будете когда появиться необходимость делать. На всю жизнь, так сказать (шучу).[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение