Посоветуйте плойку для волос или что-то еще

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте плойку для волос или что-то еще Подстригла волосы и теперь нужно как-то приводить в порядок. Какую плойку посоветуете, какого производителя?. Столько всего. Есть с разными насадками. Есть как фен тоже с разными насадками. Что лучше и безопаснее для волос? С бигудями наверное мороки очень много?! Никогда не пользовалась. Посоветуйте что-то.Таня и Вероничка (20 января 2003г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше бигуди на липучке нравяться Волосы слегка намочил, накрутил, феном просушил.Плойкой так не получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они выглядят? Это не такие разноцветные, с разным диаметром?Таня и Вероничка (20 января 2003г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно:) Они приклеиваются к волосам Для очень длинных не подходят, они примерно как на одежде липучки только односторонние.Эффек поднимания корней волос.А плойка она крутит только локоны т.е. нижнюю часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нужен утюжок плойка наоборот :):):) чтобы волосы выравнивать - подскажите, ГДЕ КУПИТЬ??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе купила гибрид плойки и фена. Модель Phillips quattro 300 airstylist. Он лучше плойки, хотя и дороже в три раза минимум:), поскольку не палит волосы. Эффект - как от плойки, только 6 насадок, и можно использовать, как фен. Мне нравится.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще у Филипс есть набор с различными насадками (щипцы, круглая расческа, и т.д.), классная штука. Хочу себе купить (у подруги такая), но пока жмусь, она стоит где 350 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я про него и говорю:) Только стоит около 190 самый дорогой (я дороже не видела). 5 насадок+1 в подарок. Покупала в домотехнике в инете, еще и скидка 5%.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :(( это не такой, я даже по названию вижу. Там однозначно нет фена и, если я не ошибаюсь, то его рекомендуют как профессиональную технику. Может быть я поэтому и видела его по такой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр:) посмотри на http://www.domotechnika.com , там такое или не? Бо меня муляет:) Там красная картинка- предметы ухода за телом.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже в Домотехнике видела, в Метрограде(-) .[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду посмотрю и что-то выберу А то на бигуди сил и времени не хватит.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них такоего нет в каталоге Я же говорю, что это типа профессиональное оборудование, поэтому не везде есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение