Мне СТЫДНО идти к стоматологу:((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне СТЫДНО идти к стоматологу:(( Мне 25 лет, а зубы в таком ужасном состоянии, что мне просто стыдно открывать рот у врача...Это при том, что я всю жизнь их лечила...А когда они один зав другим портились и разваливались...мне уже было почти все равно...Но потом я опять переборола себя и пошла...Но денег хватило на 1 зуб. Сейчас я немного подсобирала денег на это, но зубы в таком состоянии, что мне очень сстыдно-даже перед врачом...Молодая девушка-с зубами старухи:((Это притом, что я могу вытерпеть любую боль...На меня когда-то не действовало обезбаливающее и мне вырвали зуб так...Естественно у меня и денег не так много, но часть есть и нужно как-то начать, а мне плохо и стыдно от этого...Уже год торможу...Сначала нужно вырвать 2 зуба, где только гнилые корни остались и потом начинать все остальное. Так я думаю где-то вырвать их в одном месте, а потом идти к врачу, который будет остальные лечить, чтобы он хоть того кошмара не видел..Но я естественное думаю-что тот превый подумает:) Вобщем, я больная шизофреничка?:)))Помогите!!!!!!!!И может кто-то знает такую клинику, где не удивятся страшно и сразу смогут мне сказать сумму на все!??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не турбуйтесь...Головне почати! А стоматологи вже звикли до поганих зубів... Вони ж не здорові зуби лікують...:)) А зараз таке життя, що часом до зубів не має ні часу ні фінансів ні сил.... І Ви будете молодці, що знайдете вже таку можливість! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь:) Если с финансами напряженка, то я бы пошла в обычную поликлинику к участковому, там хоть и платно, но дешево (если не по скорой), там бы вырвала то, что нужно вырвать, минимальное лечение, а потом уже в хорошую клинику доделывать косметику.И стоматологи много чего видели, я бы особо не переживала:).Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи - народ привыкший Идите, а то хуже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выдумывайте себе проблему Врачи чего только не видели. И у нас скорее норма, когда человек приходит к зубному, когда уже нет сил терпеть или все развалилось, чем раз в полгода. Так что ничего необычного или шокирующего для них не будет, честное слово :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть очень душевный стоматолог сравнительно недорого делает, но очень качественно. Если есть интерес - пишите, сброшу на мыло координатыАленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, если можно.. --Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, сбросьте и мне, пожалуйста. Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть потрясающий стоматолог, к которой уже хожу 10 лет! и дай Бог здоровья ее ручкам, чтобы мне не пришлось искать нового!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваш Врач протезист?Если да, то и мне,плз, координаты. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

269-13-31, Вадим Антонович, очень милый доктор, хорошо делает зубки, с ним легко общаться, стоимость назовет в целом и она Вас не шокирует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный доктор! Вадим Антонович действительно очень хороший человек и отличный специалисть!!!!И я согласна с девочками-НЕ БОЙТЕСЬ!Я лично жалею, что начала лечить зубы поздно, в моей памяти из детства всё время всплывал эпизод, аэто было очень давно, что я потеряла сознание от боли, да и врач на меня орала.После того случая я шла к стоматологу уже только тогда, когда необходимо было удалятьСпустя много лет, зайдя в кабинет доктора, (боялась, но выхода не было) я была потрясена, что можно лечить без боли! А сколько времени было потеряно да и зубов! Стыдного ничего нет в том, что с Вами так произошло. Идите, а потом поделитесь с нами своими впечатлениями. Я желаю Вам не трусить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала коронку из металлокерамики в клинике на Красноармейской, 104. т.261-07-73. Отличный протезист Монарх Борис Витальевич.Вставной зуб нельзя отличить от настоящих. Цены средние, фотополлимеры от 80 до 110 гр. Замечательный лечащий врач Кравченко Зинаида Ивановна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте, на что я набрела, может кому-то пригодится http://www.ukrdental.com/ukraine/1.shtm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!! Первая мысль, после того, как я начала читать сообщение, что это я его написала, и наверно это было во сне:))Милая Лэсс, у меня точно такая же проблема, один в один:)) Давайте объеденимся и будем вместе ходить по врачам?Как вам такая идея?? А то я сама ни за что не пойду:( Или хотя бы расскажите о своих результатах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга Дедова 216-0514, просто волшебница и цены сравнительно хорошие. Я знаю доктора уже 10 лет и надеюсь менять не придется. С этим доктором Вы забудете, что такое БОЯТЬСЯ стоматолога. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лэсс Позвоните мне , я дам вам координаты очень хорошего доктора , она заведующая стоматологией , цены скромные.А как человек в прошлом работавший в стоматологии,хочу процитировать своего доктора. Когда к ней приходили пациенты и начинали извиняться за свои плохие зубы ,она им отвечала : " а ко мне с хорошими не приходят" .мой тел 269 39 65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение