Девочки, а есть кто-то распростанатель Мирры и Эйвона?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а есть кто-то распростанатель Мирры и Эйвона? Мне надо кое-что купить, но сейчас я невыездная к сожалению. Есть кто-то, кто может приехать домой?Я на Харьковском.Аня и Ромка (08.08.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу, а что тебе нужно из Эйвон? Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Мирре обратись к Ане Sangria - Анин ник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обыно я покупаю тени, гель для душа и шампунь , но мне вообще хотелось посмотреть каталог новый, вдруг еще чего присмотрю?Аня и Ромка (08.08.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сайт http://www.charm.com.ua/, у них Эйвон точно есть, насчет Мирры не помню, кажется, тоже. Можно посмотреть на самом сайте, покупки привозит курьер. Думаю, что при желании и пробники привезут.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне привозят AVON домой тел 2207852 (вечером) - Ларисаоля и сашаwww.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но я хотела сначала каталог посмотреть (+) не думаю, что они два раза приезжать будут.Аня и Ромка (08.08.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс, я ей сегодня позвоню! (-) Аня и Ромка (08.08.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень удобно покупать!!! Косметика всех фирм, работающих по прямым продажам, очень удобно! Сама заказывала, понравилось.http://charm.com.ua/Доставляют очень быстро, в день заказа, платишь при получении. Очень удобно, что можно косметику разных фирм в одном месте заказать.Попробуйте, не пожалеете.Жаклин и Фёдор (22 июля 2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю с Миррой. Звоните мне, я подъеду и все покажу. :) 253-51-96, Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выше ответила (+) что хотела бы посмотреть сначала каталог. Спасибо за ответ.[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позвоню (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а чего сама не обращаешься? :) У тебя же уже все оканчивается, если не окончилось? Или тебе Ксюшка из Сум присылает?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение