Давайте обсудим витамины

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте обсудим витамины Сейчас это так актуально. Кто какие принимает витамины? Сейчас их в аптеках такое количество развелось! А что выбрать не знаешь. Хочется, чтобы был полный комплекс витаминов и минералов, и чтоб все было на натуральной основе. Мне советовали \"Биовиталь family\", но я его не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я выбирала то Биовиталь бы точно выбрала,а так пока мы ничего такого не даем малышу, а сами не умеем пить регулярно их:) забываем:)Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините , я хотела узнать про витамины для взрослых. Не уточнила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины А мы (взрослые) пьем "Витрум". Эти витамины есть "по разным поводам". Лично на себе испробовала с железом - очень помогло. Мужу покупаю с антиоксидантами или селеном, а старенькой свекрови - комплекс для людей после 50. Все довольны!Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы предпочетаем нашит Ревит, Ундевит просто мне тяжело понять преимущество импортных. И дело не в цене, а просто чем импортные лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю предыдущего оратора! Квадевит, ундевит и т.д. Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю вообще витамины не жрать! Употребляю в пищу килограммы сырых овощей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мильтриум с бета-каротином. самый лучший состав. И цена нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью со спецификой для глаз - комплекс витрум с бета-каротиномдля спины - кальцемин (кальций, магний, цинк)центрум вроде не плохиено я пью витамины месяц весной месяц осенью - в периоды обостренийИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно:)) И если говорить про конкретное время года и склонность к болезням, то лучше что-то с эхинацеей попринимать (иммунал и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супрадин Люблю фирму Хоффман Ля Рош. После того, как с ними поработала - уважаю их и их витамины:))Пробовала многие, но как-то мне не очень хорошо от них: от центрума и витрума что-то происходит с кожей (вся покрываюсь прыщами, кожа становится жирной), видимо, не подходит концентрация витаминов или что... А с Супрадином все нормально.Кроме того, насколько я знаю, витамины надо употреблять понедельно - неделю пьешь, неделю - нет и так в течение месяца осенью и весной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витрум. Почему именно он? Потому что после него всегда имею выраженный эффект. Пробовала разные - миллтриум, отечественные - не то. Не вижу разницы - с ними или без. Витрум помог и моей маме. Пробовала с кальцием и поливитамин с бета-каротином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витрум пьем В нескольких аптеках говорили, что там самый хороший состав по витаминам[+sign]Здоровья и хорошего настроения вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пью гериавит фарматон с женьшенем.......когда первый раз купила (во время сессии, переутомления, слабость) - действительно почувствовала эффект - прошла слабость.......Позже разговаривала с доктором (он же доктор наук, профессор, академиком, зав. кафедрой микробиологии фарм. академии) он махнул рукой на все дорогие импортные витамины, и сказал мне пить не помню название но совсем недорогой отечественный препарат с большим содержанием витамина С.............Если очень нужно постараюсь вспомнить... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вспомнили случайно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение