Я опять побывала на Заньковецкой!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я опять побывала на Заньковецкой! Теперь попала к Свете. Не могу сказать ничего такого, чтобы мне не понравилось. Света - очень приятная девушка, с пониманием проблемы клиента. Владеет очень интересной техникой стрижки. Я кардинально ничего не меняла. Голова имеет достойный вид, а ее хозяйка довольную рожу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,, я тоже к Свете хожу... по мне так супер... такое классное обслуживание... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно напомнить тел. салона? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня смутило то , что у них краска не ахти. Пользуются Веллой .Я заезжала не в смену Светы и Гены и меня встретила мрачная девушка какая-то и очень вяло мне отвечала:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите...4640212 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за салон? что сколько стоит и где находится, расскажите, плзАленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик. а какой ты краской пользуешься? Хочу покраситься, но ниогда краске не приделяла значения. Чем покрасят, всегда доверяла мастеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, что за салон? что за цены и мастера?Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон на ул. Занковецкой Здесь неоднократно обсуждали и сам салон и мастеров. Как выйдешь из Пассажа на Знковецкую направо и чуть наверх. Маленький салон на 2 кресла и маникюро-педикюрный отсек. Цены средние. Моя короткая стрижка с укладкой 58 грн. С покраской 120. Из мастеров заню только Гену и Свету. Гена несколько специфичен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение