кто сталкивался, что это может быть

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто сталкивался, что это может быть Что делать? Подскажите, на прошлой неделе два дня выделялась какая-то буро-коричневая слизь. Думала это такое начало месячных, но все прошло. Нигде не болело. Месячных нет до сих пор, а должны были начаться неделю назад. Стоит спираль. Бежать в аптеку за аализом или к врачу. Что это было такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким точно лучше к врачу (-) Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня именно так началась беременность.Правда, спираль у меня не стояла.Люся и Катёнка(14.06.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с коричневыми выделениями я лежала на сохранении. Идите в любом случае к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спираль давно стоит? Но все равно к врачу лучше, а тест не повредит на всякий случай ведь если беременность, то на таком маленьком сроке можно не определитьИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно почти 2 года А какой тест на беременность есть надежный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда можно подозревать беременность а про тесты - было обсуждение на форуме, поищите по поиску в архиве - я так не вспомнюдля себя покупала самые простые стрип-тестыИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противозачаточный эффект спирали выражается в абортировании оплодотворенной яйцеклетки на ранних сроках. Если вы не знали об этом, когда ставили спираль, мои вам соболезнования. 99.99% что ваши выделения были именно мини-абортом на раннем сроке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вред моему организму наносится в таком случае? я вообще то считала что нет или я не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест показал одну полоску - а где же месячные? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, вы правы, хотя этот вопрос уже точно к доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение