Про анализ на СПИД.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про анализ на СПИД. Зашла у нас с мужем как-то речь об анализах. И я подумала, что сдавала на все болячки ППП, кроме СПИДа. На что мне мама сказала, что в роддоме у меня должны были в обязательном порядке взять кровь на СПИД, даже без моего ведома. Это так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательный анализ при поступлении в роддом (для рожания :)) ).У меня брали кровь сразу и RW и СПИД.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не помню что-то.... Клизму помню, но кровь вроде не сдавала....А на РВ сдавала в ЖК......Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили, что обязательно берутся анализы крови на СПИД и гепатит причем все частные медучереждения, клиники обязаны у пациентов эти анализы взять, с согласия конечно... И бумагу еще подписывать просили, что мол добровольно сдаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так берут только у тех кто на роды? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все анализы в ЖК сдаешь, я имела в виду, что без них тебя в роддом не возьмут, или будут сразу же в роддоме и брать.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а как же мне тепреь узнать был анализ или нет? Наверное надо в роддом ехать, а мне не хочется:( опять туда попадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это так... ..берут обязательно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обязательно Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сдай еще раз...... Ничго ты у них там не добьешься.... Если мне даже результаты гистологии плаценты не выдали................. о чем тогда можно говорить...........Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализы если Вам интересно, на Нивках есть городская лаборатория СПИДа, где можно совершенно официально (то есть не анонимно и с предоставлением справки), платно сдать и за три дня иметь результат. Нужно будет - напишите на мыло, я вышлю телефон и адрес.Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ваня 7.01.03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - совсем не обязательно :-) только они об этом не говорят. Но если отказаться здавать- то возьмут в обязательном порядке у ребенка.Если вы родили и вам ничего не сказали - то СПИДа нет - это точно :-)Ира, Никуся (25.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обменке СПИД обязательно проставляют, даже без вашего ведома. При наличии ВИЧ открыто ответа в обмену не поставят ,Вас уведомят и тд...подробности могу мылом рассказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2000 году этот анализ сдавали по желанию, может и сейчас так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в любом случае. Если попадаешь в стационар, любой, анализы на ВИЧ, РВ, гепатит - обязательны. Мне в хирургии, где делали анализ, ответили на вопрос о результатах: "Раз Вам не сообщили, значит, все в порядке, в противном случае Вы бы уже об этом знали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там делали бесплатно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вспоминай, брали у тебя тогда кровь из вены?при поступлении в любой стационар у абсолютно всех пациентов берут кровь на РВ и СПИД. Не распространяясь об этом. Сообщат только, если что-то найдут.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пришли на мыло, плиз, телефончик :-))) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение