подскажите хорошего парихмахера ....

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите хорошего парихмахера .... Хочу изменить прическу - все надаело -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать, но.. только на троещине)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный парикмахер в салоне Николаенко на Серце. Зовут Леся.Очень профессиональный и не халатный подход. Прекрасные профессиональные препараты. Стоимость стрижки с укладкой, где-то, до 150 грн.Завивка с укладкой - 150 грн. Но все, конечно и от волос зависит. Если заинтересует пиши на мыло - дам телефон.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троещине можна телефон или где парех. работает 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю координаты Салон "Пани Кольцовой" находится на ул. маяковского (номер дома не помню). Тел 530 51 44. Мастер Вика (она работает по средам и субботам - может еще в какие-то дни начала работать - не знаю). Я у нее делала прическу на свадьбу - 106 грн, стригусь за 50 грн, крашусь за 120-130 грн. Ну и чаевые. Мне всегда нравится. Последний раз правда делала прическу на день рождения к другу (крутила она меня на бигуди) - неудачно получилось. А так - ни одного прокола не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже там стригусь, а Леся по чётным или нечётным работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный парикмахер Я рекомендую очень хорошего мастера, которая приходит на дом, зовут Люда.Она не только женский мастер, но и мужской и, конечно -прекрасно делает стрижку деткам.НЕ ДОРОГО. Меня стригла, красила, укладывала 50гр.Впервые, за сколько лет, нашла себе мастера толкового.Кто заинтерисуется, пишите.Люда делала причёски моим девочкам на свадьбу старшей дочери, мы остались очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это салон, который на Олены Телиги?? надо будет как-нибудь попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно там. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение