Шампунь от перхоти

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шампунь от перхоти Кому что помогает? а то у мужа "снегопад" И вроде все перепробовали. И Хед- н-шолдерс. и "низорал" и "коис-кур" "и"дав" и "еще не помню что"Что вам помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к дерматологу не пробовали сходить? может это не перхоть а себорея? тогда чем ни мой - эффекта не будет, лечиться надо. Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуальная тема :) тоже мужа спасаю)) купила вот сегодня в аптеке в пассаже болгарскую болтушку какую-то от себореи и т.д. - сегодня же начнем и испытывать)) если хочешь поделюсь результатами..........Хотя нам раньше низорал помог............. перестали им мыться и через полгода опять тоже самое......Ксюля и пузик 26 неделек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог... шампунь фирмы Brelil от перхоти. Купила бутыль поллитровый, прошло уже больше года после его использование - не жалуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Brelil ,это супер. У них шикарные средства по уходу за волосами и краски классные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себорин пробовали? Мой отец только им голову моет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs Potters сберезовым дегтем Коричневая круглая бутылка. Продается, например , в Мегамаркете. Запах не очень, но хорошо вымывается.Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

VICHI от перхоти (-) Аня, Есения(31.05.2002) и пузик :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение