Вопрос про ОК :-)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про ОК :-) Люди, может у кто то сталкивался с препаратом ОК "Жанин", очень нужно знать мнение опытных людей по этому поводу! Заранее благодарна.Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой гинеколог говорит что сейчас это самый лучший из имеющихся на рынке Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а недавно его в беседке обсуждали, помню что были отрицательные отклики.Гинекологи говорят, что это самый "модный" на сейчас. По составу кажись тоже что и предыдущий препарат Шеринга - Логест (я им очень довольна, это препараты одного "уровня", но логест дешевле).Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моей подруге он совсем не подошел Она проспала почти сутки, с головной болью, на Жанин начала грешить только когда грудь разболелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не советовала начинать прием ОК просто по совету людей, все это так индивидуально, и для каждого подходит какой-то определенный.Гинеколог может по характеру месячных назначить подходящийЯ пила Логест (по составу вроде как и Жанин), пила 10 мес. вроде подходил мне да и врач мне его подобрала после смены 2-х других, но потом обратила внимание, что вены стали сильнее выделяться, перестала пить, теперь другая головная боль - поменялся характер всего цикла и подозрение на разные вещи нехорошие, теперь лечусь :(Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не для меня :-) просто очень близкому человеку прописали этот препарат врачи, и он ахотела просто узнать мнение людей поэтому поводу, потому как реклама серьезная...Спасибки за ответ.Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу в архивах (-) Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. :-) (-) Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение