Помогите похудеть...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите похудеть... а то я уже 1год и 4 месяца страдаю.После родов на 12 кг в плюс,и вот что интересно - раньше что ни кушай -68 кг,а сейчас 80.Я себя тут недельку помучала и сбросила 5кг,только боюсь что они опять вернуться. И вобще мне уже два дня гамбургер снится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь, единственный способ похудеть, хотя многие себе в этом не сознаются, это ограничивать себя в еде. То есть, есть не мысленно (когда хочется умом), а физически (когда живот требует). Плюс увеличить физическую активность. Ведь все фигня, что, мол, "у меня организм такой, ничего не ем, а толстею", ведь если калорий не поступает излишних, организму просто НЕЧЕГО будет откладывать. Я вот уже 5 лет на жесткой диете в том смысле, что не ограничиваю себя ни в чем продуктово, только в количестве. Смотрю на весы, если больше желаемого, то просто не ем, 6 часов, 12, и так далее. Только фрукты. Все же, удовольствие от того, как я выгляжу, для меня важнее удовольствия от еды.. %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала в передаче такую фразу мне очень понравилась: "просто надо меньше жрать", простите. Если у вас не имеет место нарушение обмена веществ, значит нужно скорректировать питание. Я тоже собираюсь сбросить килограмма 4, но и сейчас вернулась к добеременному весу. Осталось убрать живот и ограничить себя в сладком, пока не могу себе отказать в парочке конфет или еще в чем-то вкусненьком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже... месяца два без конфет и хлеба!!!! Малышу 5,5 мес, уже месяц как я в добеременном весе)))) но еще хочу убрать 4 кг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет конфет Я бы не сказала что от шоколыдных конфет поправляются. Хотя все индивидуально. Например, если черный шоколад, гр.100 в день совсем не помешает, а наооборот поддержит в период диеты, так как обычно появляется дипрессия. А шоколад отличный антидипрессант и источник хорошего настроения. До беременности ела много конфет и весила 53-55 кг. Сейчас кормлю грудью и ем довольно много (если сравнить до беременности), также конфеты и похудела с 60 после родов до 56 кг. При этом использовала Вибромассажер. Тоже кстати уменьшение веса - или просто массаж.Таня и Вероничка (20 января 2003г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том что я пробывала худеть ... и поняла, после родом я очень быстро похудела, ребенок шустрый много двигалась. А теперь поправилась, пробывала сидеть на диете, не получилось, пробывала даже не чего неесть, не похудела.Единственный способ - испытан еще в ранеей юности - спорт и менше есть одни фрукты. Я тогда похудела на 5 кг. стала весить 49 - если бы тогда я знала что 55 кг. - это нормально, а теперь 60 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но проблема в том что если раньше я ела почти все и вес с 68-69 никуда не убегал, то сейчас почти тоже сомое -но только 79-80 и все тут.Абыдно ,вон сеструха торты килограммами ест и худая,а я себя изнуряю и все равно лишнее есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите мой пост выше и не обманывайте себя вечными рассуждениями про то, что было раньше. Все меняется в жизни. И теперь, значит, вашему организму надо еще меньше еды, жир НИКОГДА не откладывается, если организм все расходует, что поступает. Если откладывает, значит, поступает слишком много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотри http://mysuccess.narod.ruтам есть интересные результаты, и после беременности и во время в разделе "Снижение веса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо Юлька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу по мылу сбросить диету 3-недельную очень полезна по составу. Я конечно некоторые вещи заменила. такие как суши например, мне не по карману они:-))))Плюс физические упражнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ещё одно средство я пробовала, за месяц - 4 кг. Но это у кого как."Наше наследие", клетчатка с ананасом, продаётся в любом супермаркете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение