молочница

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молочница Девочки, выручайте! У знакомой молочница очередной раз началась. А она уже многими способами боролась, что-то не очень помогало. Я ей о форуме рассказала, просит узнать у вас кто чем спасается. А еще говорит - видела рекламу о каком-то препарате - одну таблетку выпиваешь и на следующий день здоров! Кто нить чего-то слышал о таком? В общем - помогите советами кто может, пожалуйста. Спасибо всем заранее огромное!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда она знает что у нее именно молочница? Мне врачь тержинан назначает при молочнице, но необходимо сдать анализ что бы правильно поставить диагноз.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда она... (молочница) тебя частенько посещает - уже знаешь что это такое))))) мне тоже кстати тержинан для профилактики перед родами назначали. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, многие проблемы вызывают молочницу А не решив эти проблеммы ты молочницу не вылечишь.Молочница есть у всех НО проявляется она когда есть нарушения в организме. И бороться надо не с проявлениями , а именно с причинами возникновения.Иначе никогда не вылечишься.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Юджин. Кстати, одна моя знакомая год молочницу лечила, а оказался хламидиоз :((((((Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю... она уверена что у нее молочница)))) и все тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочниа может носить хронический характер, я с ней несколько лет намучилась. Если уже есть предрасположенность, то надо всё держать под контролем - дисбак, питание, гигиену (только ср-ва для интим гигиены), стрессы. Полностью согласна с девочками, что надо искаьт и убирать причины, а не следствия, вызывающие ужасный дискомфорт. А есть пробовать таблетки по наслышке, можно покалечить что-то другое. Пусть скорее сдаёт анализы, а пока можно действительно спасаться тержинаном. Про таблетки - тем же дюфлюканом одной штукой не обойтись, врач должен курс/дозировку расписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Препарат называется Дифлюкан, его украинский аналог Флуконазол стоит в 2 раза дешевле, а помогает тоже с 1 таблетки.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки всем ... откликнушився! ттт у меня было пару раз - фигня редкая,никому не пожелаешь))))) я в то время полижинаксом спаслась, а сейчас же все супер-пупер появляется. Офигеть - 1 таблетка и порядок! хотя верится мне в это с трудом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот с дифлюканом (флуконазолом) я бы не шутила особенно... при лечении молочницы он применяется в зависимости от степени тяжести заболевания ( а их три )... Так вот если при первой стадии достаточно местного лечения, кремы, свечи и пр, при второй одной таблетки флуконазола ( в лечебной дозе) с местным лечением, то при тяжелой стадии и свечки и флуконазол - применяют 3-4 раза (через 3 или 4 дня по таблетке)... И к тому же надо и мужу таблетку дать ( может причина в том, что он - носитель, и тогда самой вылечится невозможно)... В любом случае надо что-то для иммунитет попить - молочница вылазит именно при его снижении... Лучше всего - прямиком к врачу сходить, если болезнь поглубже загнать - только хуже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие таблетки называются флуконазол, по одной принимают в дозировке 150мг, прием с едой не связан. Только, если у нее "опять", то лучше бы выпить таких таблеток 7 штук по одной в день в дозировке по 100мг, строить это будет - одна штука - 12грн, 7 штук - 40 грн, приблизительно, конечно. Действительно, очень хорошее средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне клотримазол помог правда, это было перед родами. Может, во время беременности все по-другому, но можете попробовать, таблетки недорогие.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этим страдаю не один год..........:( единственные таблетки после которых молочницы не было года1,5-2 Ацедин_Пепсин, при чем этот препарат - повышает кислотность в желудке (никакого прямого отношения к лечению молочницы не имеет)......Доктор (аллерголог-имунолог) сказал что у меня пониженная кислотность, и этопровоцирует рост грибка.......и никаких половых инфекций у меня нет, как утверждает каждый гинеколог к которому я обращаюсь с проблемой молочницы.............Вот и сейчас появилась и месяца три совсем не проходит - пошла снова к тому же доктору - он назначил пить сок подорожника (действие то же - повышение кислотности)........ Но думаю не стоит вашей подруге эксперементировать - вдруг у нее и без того повышенная кислотность а причина молочницы - совсем инаяА на счет нового препарата называется ДИФЛЮКАН .......читала разные отзывы........как положит. так и отрицат...... Принимают его во время МЕСЯЧНЫХ стоит в пределах 60 грн. одна таблетка......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение