Як Барби...Кто что покупал у них??? О ВИБРОМАССАЖЕРАХ.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як Барби...Кто что покупал у них??? О ВИБРОМАССАЖЕРАХ. Прочитала топик "Никули" о вибромассажере и очень меня это заинтересовало, но она не отвечает, вот я и решила создать новый, может кто откликнется??? Кто пользовался им или похожим стоит ли покупать мне его, Вот ссылка:http://i-shop.com.ua/itemlist.php?cid=31&pg=1Я остановилась на том, что подороже.Что посоветуете?Полина Жукова. (Shantal)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибромассажер Привет! У меня есть вибра в составе стадиона, в принципе то же самое, что и отдельно. Но!!! Есть куча противопоказаний, например, почки, склонность организма к кровотечениям, проблемы с суставами и т.д. Так что, желательно с кем-то из врачей проконсультироваться. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала что эти вибрации можно применять только абсолютно здоровому человеку Т.к. может быть большая нагрузка на внутренние органы и т.д.Не все так хорошо как они рассказывают.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа Абтроник Пользовался он им ровно два месяца. Никаких изменений не произашло. Так теперь он лежит уже около года, пылится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже ответила тебе на имейл До компа не могла добраться на выходных. Если есть еще вопросы - пиши. Кстати, о противопаказаниях я не читала (в инструкции к Вибро ничего не написано), но я считаю себя, Слава Богу, здоровым человеком. Так что никаких негативных последствий за (уже 3 мес как пользуюсь) не заметила. Ав Идеа студио мне сказали , что Вибро можно пользоваться хоть каждый в день в течении любого периода - месяц, год, два Но Вы понимаете, что это реклама и т.д. Я вот попользуюсь еще чуть-чуть и сделаю перерыв.Таня и Вероничка (20 января 2003г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера муж мне все-таки купил Вибромассажер... Я очень довольна. Мне нравится. 6 поясов( 1000пальцев, турбо, антицеллюлит, для рук-ног, для грудной клетки, расслабляюший)Я уже попрощалась вчера с жировыми отложениями :-)))Сказала: Чао, я вас больше никогда не увижу.!!!!Полина Жукова. (Shantal)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажешь , через пару неделек или дней ,нравится или нет,ок? Очень интересно ,я тоже подумываю о покупке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно, Вика!!! Напишу!!!!Полина Жукова. (Shantal)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как впечетления....? Какие результаты?[+sign]Здоровья и хорошего настроения вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение