Порекомендуйте косметические средства для женщины 44 лет.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте косметические средства для женщины 44 лет. Хочу маме на день рождения подарить серию средств для лица. Не могу с выбором определиться. Хотела Лореаль, но меня продавец -косультант отговорила, говорит, что у нас Лореаль хуже стала. Она посоветовала какую-то итальянскую ( по-моему Cleavent или как-то похоже), я такой не слышала. Цены - около 60-70 грн крем. В общем, я пока в раздумьях. Я Vichy пользуюсь, может, и ей тоже, только возрастную. Посоветуйте, пожалуйста.О! Муж домой вернулся! (на часах за полночь). :-)Таня и Дим Димыч (19.12.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Что надо: крем, крем под глаза, гель для умывания, тоник или лосьон, можно сыворотку. Ну по ситуации. (-) Таня и Дим Димыч (19.12.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программа из "Мирры-Люкс" Я бы посоветовала взять из Мирры: 1. Крем - надо знать кожу, просто 44 года - это мало информации. 2. крем под глаза - Взять "Крем под глаза" + "Глазной контур-бандаж". Почему. Это средство интенсивного ухода, оно улучшает кровообращение в капиллярах, подтянет кожу, уменьшит отечность (если таковая наблюдалась), снимает утомление, стимулирует имунные процессы в коже. Восстанавливает способность к самоувлажнению. 3.Умывание - выбираем по типу кожи. Нет информации. 4.Тонизирование - "Гель-тоник" Мама будет в восторге. Звоните, если заинтересовались - 253-51-96, Аня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошая Галеник. наша главбух пользуется, говорит - СУПЕР! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение