Выделения после прерывания беременности

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выделения после прерывания беременности В прошлый четверг у меня началось кровотечение и уже в больнице начались схватки и вышел зародыш (12 недель), после чего меня два раза почистили, т.к. что-то там было не то. Сегодня восьмой день, но продолжает кровить и под вечер тянет низ живота.Это у меня случилось в первый раз, абортов тоже не было, поэтому, не знаю, нормально ли это. Днем выделений практически нет, а под вечер и ночью кровит.Антибиотики пропила еще в больнице, УЗИ тоже сделали, вроде было все нормально.Бежать к врачу и все так и должно быть? Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу, конечно, не помешало б особенно, если боли. А вот после срыва выделения - это нормально. Смотри, чтоб подозрительного в них ничего небыло - запах нехороший, сгустки...У меня давно срыв был, плохо все помню, но выделения точно были какое-то время.Поправляйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выделения были долго Не помню - недели три или даже месяц. Хотя сильные только в первую неделю. НО сказать тебе, что все хорошо не могу, если еще и живот тянет - я бы сходила на проверку к гинекологу, чтоб не переживать. Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выделения наверное, это к врачу.особенно если выделения свежей крови а не сукровица, или чёрные выделения.Тянет низ живота - это сокращения матки, по идее уже должны пройти.Обратись к врачу, скорее всего назначит сокращающее.Выздоравливай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что сейчас выходные купите в аптеке Дицинон и попринимайте по 1 таб.Х з раза в день, также купите свечи Олфен и по 1 свече ставьте в прямую кишку на ночь. Если до понедельника лучше не станет, сходите к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после чистки меня врач предупреждала, что могут быть кровяные выделения, такие как месячные. Что б я не пугалась, и что это в норме.Но если у Вас есть сомнения, надо пойти к врачу. Что б не переживать по напрасну или не запускать что-то нехорошее ( три раза Тьфу-тьфу).Желаю скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение