ХОЧУ ХУДЕТЬ(кричу, топая ножками)!!!!!!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ХОЧУ ХУДЕТЬ(кричу, топая ножками)!!!!!!!! Уважаемые женщины, участницы данного форума, хотелось бы поделиться с вами своей проблемой. дело вот в чем:После родов (прошло довольно много времени)не могу сбросить вес. До беременности я была как березка -48 кг при росте 170см.Сейчас в моей ж...фигуре на 8-10 кг больше положенного. Подруга зовет на-пресс-вакуум-обварачиваниеКто слышал или делал из выше перечисленного? Помогает ли? Или что посоветуете, как вы справлялись с лишними кг???Премного благодарна, ваша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перенесу тему в "Здоровье и красота", увы...... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, извиняюсь, но при вашем росте 48 кг - это не стройность, а ИМХО, тощесть. И если вы при этом росте сейчас весите 56-58 кг - то это должно выглядеть суперски! Можно заняться спортом не для похудения, а для подтяжки мышц, но худеть... КУДА???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.... мама Берка и сын Арсений (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..это точно... при таком росте вес в 58 кг это абсолютная норма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в крайнем случае 2-3 кг можно и сбросить:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рассказать Я сам похудел на 10 кг за 2 месяца.Сейчас мама худеет.Позвони (044) 201-90-48. СергейРасскажу как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так рассказывайте уже, не томите (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу Очень много писать позвоните - расскажу(044) 201-90-48СергейРезультаты на http://mysuccess.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие "в крайнем случае "... какие "в крайнем случае "...норма это рост минус 110 у девушек и минус 100 у женщин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводилово уже б сто раз написал.. а это точно хочет чего нить всучить за недорого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто эту норму придумал? А то, что у всех разный тип сложения, бывают узкокостные и ширококостные, они не в курсе? Если я буду весить рост - 100, то я буду просто толстой, довольно безобразно толстой. Я столько весила только перед родами, в нормальном состоянии ни девушкой, ни женщиной :) И надеюсь не буду, какие бы нормы не придумали.[+sign]Юля, Ника (30.09.01)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение