ТО: Гвинет

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТО: Гвинет Натали, привет! Я как-то читала, что у тебя есть каталог по косметике Фаберлик. Как бы мне посмотретьт его и можно ли у тебя заказать эту косметику? Читала очень много положительных отзывов, хочу на себе попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть:) в этом месяце много скидок всяких и акций, так что давай я как-нибудь к вам его подвезу,а то вы не выездные, наверное?:)расскажешь, как ваша няня:)...Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ , мне тоже каталог нужен.. Я хочу кое-что заказать и Женя тоже хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, было бы здорово! Наш телефон 238-05-93. Няня уже отказалась от нас, я ниже писала об этом в разделе "Работа". Расскажу об этом при встрече.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа ,позвони мне и Жене. СРОЧНО Плииииз:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)позвоню на выыходных:)(-) Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже:) Жене позвонила, а ты когда прийдешь за диском?;)и вообще,как фотик?:)Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотик работает :-)) Все ок.За диском приеду скорее всего во вторник.Я тебе в Асю сообщу.Взяла очень хороший корм К9 (сиреневая полоска) собаки кушают как ненормальные его ,очень нравится и все как один поправились :-))Привезу чуть на пробу , если не все сожрут до вторника :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение