Наращивание ногтей - вопрос????

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наращивание ногтей - вопрос???? Кто то делал, мне очень нравится, но мама говорит что сними я нечего несмогу делать по хозяйсту, возможно с ними стирать, убироть, готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая сделала Наращивала гелем. Стоит примерно 150 грн., занимает по времени около 2 часов. Лак на ногтях держится лучше -около 10 дней. Делает все по хозяйству и еще работа связана постоянно с водой (работает в салоне красоты) Только одно НО, нужна 1 раз в месяц коррекция, а это стоит 100 грн.Это обязательно, так как свои ногти под наращиваемыми отрастают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот ношу их уже с марта главное не делать безумную длину:-)хотя и она мне не мешает. Одно только неудобство (извените за подробность) - нажимать на сливной бачек малость неудобно:-)) А так все замечательно: лак любой держиться до тех порю. пока не надоест, лепку можно сделать, длина всегда постоянная...Всем удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня подруга вырвала нарощенный ноготь с "мясом". Сказала, что больше наращивать не будет. Еще, если ногти быстро растут, то коррекцию нужно делать раз в 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно делать корректировку без покрытия гелем, т.е. просто подпиливают и покрывают лакам - до 30гривен. и это можно делать 1 раз в 2 недели, а уже коррекцию раз в 4Всем удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - привыкнуть! привыкаешь быстро, абсолютно ногти не мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С марта ? Обалдеть :-))))))Это ты у той девочки делала , которую Лена Тиффани рекомендовала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно................... это дело привычки............я делала наращивание ногтей два раза ...................Когда первый раз снимала ногти - плакала :( ....... без них пальцы показались обрубками.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, Вик, я не помню к своему стыду, кто мне ее рекомендовал но координаты этой девочки точно с форума.Ее тоже зовут Вита, она работает на Оболони. Мастер она просто суперский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала без перерыва лет 5 сначала были шелковые, потом акриловые.Закончила на акриле, но без типс. Дело в том, что у меня всегда свои были длинные и твердые, поэтому я привыкла все делать с ними и БЕЗ них мне просто не удобно! :)) Правда вот в Мае этого года мне это надоело - сняла и пока хожу даже без покрытия лаком - с максимально короткими. После родов думаю через месяц снова присесть на это дело - очень удобно - ногти не ломаются, лак держится долго, руки выглядят всегда ухоженными даже без еженедельного маникюра! я ЗА! правда, это при условии,что можно себе позволить коррекцию максимум раз в 3 недели. Желаю удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь еще поделитесь, пожалуйста, своими мастерами по этому делу и примерными расценками:)(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , это она. Очень хочу нарастить ногти , но ,увы , не могу я себе позволить сейчас такую роскошь , так как я постоянно с собаками вожусь , ногти и питомник , увы ,совместить очень трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама ходила пол года с этими котями. Делать она могла почти все(но берегла, разумеется, руки). Вот только раз в 2недели у нее ломался какой-нибудь ноготь, и она ездила на повторное наращивание. Уйма проблем. При том, на клаве все буквы стерла когтями.Я тоже хотела наростить, но когда посмотрела на эти проблемы, перехотелось.У нее были и гелевые и акриловые.Полина Жукова. (Shantal)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у девочки делаю - супер! Можно ездить к ней, может и она приезжать. Цена 150 грн.Если нужен телефончик, мыль, я дамГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, щас намылю:)(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, через 2-3 дня адаптируешься полностью. Единственное, что делать неудобно - это надевать колготы (как себе, так и ребенку) и пользоваться туалетной бумагой по назначению:)), сорри за подробности. Разве что в перчатках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и клавиатурой пользоваться неудобно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне шеф говорит: "Ви би нігти спилили" :))))) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение