PLS HELP!!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

PLS HELP!!!!! Если у кого-то есть координаты хоршего нейрохирурга, который лечит больных с диагнозом "межпозвоночная грыжа" без опраций - ОЧЕНЬ ПРОШУ. Несчастье с мамой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но он ортопед травматолог в октябрьской больнице в 7м корпусе на 1м этаже есть отделение вертеброневрологии. У него стаж 8 лет работы за рубежом. Гонгальский Владимир Игнатьевич. Профессор, дмн, консультант ортопед травматолог2551550, 2551519 (регистратура)консультация стоит (стоила когда я у него лечилась) 120 грн + стоимость процедур и назначений.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирония судьбы :(( как раз после его процедур у моей мамы сильно ухудшилось состояние, хотя она с таким диагнозом живет уже 10 лет :((( Сейчас мы в шоке - просто не знаем куда еще можно обратиться...Спасибо, что откликнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй еще такой вариант врач Курилец Игорь Петрович, у него свой центрт2945832, 2376315. (липская,11 - госпиталь СБУ, кажись)Перезвони уточни смогут ли они помочь в вашем случае (уточнять лучше у секретаря). Сам Игорь Петрович хирург в Укр. считается один из лучших, но достаточно специфический человек. К нему приезжает очень много иностранцев, сам он тоже долгое время оперировал за рубежом. ПоправляйтесьИра, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда ... извини а вы именно у енго были? там 2 Гонгальских, отец и сын ... это отец.я спрошу у мамы, она в Лосятине свою грыжу дисков лечила (там пиявки и пчелы и пр.)Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профилактор Евминова - на нем занятия нужно проводить Или у них в центре заниматься или купить себе домой и заниматься дома. Посмотри по поиску, мы тут как-то обсуждали.Еще: клиника доктора Зинчука т.244-27-68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня мама только так и спасается, хочет дома установить и еще в Хмельник надо ездить каждый год на радонИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто откликнулся (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою подругу по этому поводу прооперировали 2 месяца назад. Она тоже хотела избавиться от этого посредством доски Евминова, но она больше для профилактики. Хотя, одной женщине очень хорошо помогла. Закажите себе этот профилактор и попробуйте, может поможет.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение