У меня маленькая радость !

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня маленькая радость ! Никогда бы не подумала , что от массажа можно так здорово похудеть:-)Девочки ,после пяти сеансов у меня спина стала намного худее и шея намного тоньше стала .Надо же !Муж прикалывается , просит что б в скелета не превратилась :-))До скелета мне , конечно еще далеко , но я в восторге от того , что я наконец -то стала тоньше:-))Еще ,я ж на аква пошла и на фитнесс хожу .Тело стало намного приятнее на ощупь , муж оценил :-) Кг уходят медленно , так как я на диете не сижу , тело оформилось что ли как-то , не висит уже все так как раньше :-))Если честно ,на фитнессе мне очень тяжело ,я просто умираю , я такая страшная лентяйка ,авка еще как-то могу выдержать , а фитнесс....Вот , сегодня пропустила :-(((Купила пару свежек журналов ,всяких вкусностей и буду читать и ... кушать .Эх , ну никой силы воли .Муж так смачно хрустит на кухне:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф А волосы после мыла "для выращивания волос" как себя чувствуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ,если честно забросила я это мыло:-)) Но , пока пользовалась результат был ничего , мне понравился .Я купила масло Грин Мама , только одну ампулу использовала , все нет времени :-)) Но честно говоря , волосы уже не так сильно лезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вик, ну молодец! Надо на тебя срочно посмотреть - может и я вдохновлюсь опытом:))Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я влезу про мыло? Девочки! Они наконец-то начали расти!!! :))) Волосы :))) Класс!!! Но прошло уже месяцев 6 как я начала пользоваться мылом. Недавно случайно заметила: тоненькие, еще маленькие, только начали отрастать, по всей голове :)) Хоть мало, но уже растут. И не выпадают уже. А то всю беременность лезли, и после родов лезли... А теперь уже нет (ттт)... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне расскажите шо за мыло такое?Спасите мои волосы:((-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыло называется Ремолан. Продается в аптеках ДЦ. А в последнее время уже появился и в магазинах ДЦ. Точно был (где я брала) в аптеке ДЦ на Харьковском, и в ДЦ на Оболони (Тимошенко 29). Называется:мыло Ремолан для выращивания волос для женщин (есть еще и для мужчин). (есть еще для удаления волос (не путать! :))Кусочек стоит где-то 15 гривен. Я, на протяжении 6 месяцев, использовала кусочка 3, что, согласитесь, не дорого. Но результат же появился!!! :))) Обязательно после использования мыла - свои шампуньки-бальзамчики для смягчения волос, а то от него волосы становяться жесткими. Опять же придает объем (кому надо - советую). Пользуйтесь на здоровье! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Только я бы на твоем месте забросила журналы с вкуснотищами. Вика, это ж большой успех, он должен тебя вдохновить на дальнейшие подвиги. Тебе нравится как ты себя чувствуешь сейчас? Но если не будешь на фитнес ходить и рядом с холодильником сидеть - разве ты себе будешь нравиться. Ты уже самое сложное сделала, не сдавайся. Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть бы не спутать с удалением волос:))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , Лена я все понимаю:-)))) Только мне трудно устоять перед разными вкусностями :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего особенно ты не увидишь :-))) Кг на месте ,см только меньше стало:-)))А вообще ,пора б нам поболтать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю:) мама Берка и сын Арсений (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молдчинка!!! Да и раньше до занятий - ты выглядела отлично...Колись куда ходишь и шо почем ?;)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-)) Возле м .Харьковская есть школа , я хожуц туда на фитнесс и на авка и ребенка в бассейн туда вожу , цены просто смешные и очень хороший тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение