спрошу еще здесь... стоматолог...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу еще здесь... стоматолог... Может кто-то детскую не читает.. девочки - нужензолотой детски врач. Кажется Теплый Плед говорила, что у нее сыну лечили зубы под аэрозольной анестезией? или я путаю?Или кто-то нашел гаевую?Просто позвонила в ЮТУ... а те врачи, которых мне оттуда рекомендовали прошлый раз - обе уволились... бегут оттуда кадры, а куда- конечно не говорят :-((Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра (18.09.97)Олег (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю хорошего стоматолога она как детский , так и взрослый вроде, девочка очень акуратно работает, успокаивает. Я очень довольна. если надо обращайтесь, дам телефон.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую Есть у нас знакомый стоматолог, просто замечательный. У него даже призы иногда вручаются тем пациентам, которые совсем махонькие. Сто процентов не больно. Так что, если дите не напугали изверги с дрелью - то никакого негатива он не получит. Зовут Юра, тел. 440-43-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно!!! поделись координатами...и где она работает?Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра (18.09.97)Олег (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он работает? телефон это рабочий?Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра (18.09.97)Олег (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам скоро нужен будет стоматолог - зубки посеребрить скиньте, плиз информацию о нем на мыло - где работает и сколько стоит?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Эля случайно не в Юте детей лечит? Может, она подскажет - какие там еще хорошие детские врачи.Я сама там лечусь и вполне довольна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

269-13-31, Вадим Антонович, Печерск, Лабораторный пер., 12. С детками очень хорошо ладит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша Гаевая уволилась, я сама в полном недоумении, не знаю, куда идти теперь :((((( С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мы.... хотя я разжилась ее домашним телефоном... никак не наберусь наглости позвонить.. очень не люблю когда мне домой звонят незнакомые люди :-/Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра (18.09.97)Олег (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение