Зрение

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зрение Девочки посоветуйте пожалуйста, племяшке 15 лет, зрение с каждым годом все больше и больше падает. В какую клинику можно пойти прокнсультироваться. И если можно пожскажите цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Эксимер Консультация 80 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрение Попробуйте в Октябрьской больнице или в Медгородке. Я слышала хорошие отзывы.Успехов девочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в центре микрохирургии глаза? На ул. Метростроевской были? Если Киевская прописка, то бесплатно, а иногородним была консультация два года назад 5 грн. Лично я,результатом очень довольна. Желаю удачи! Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети наблюдаются в микрохирургии глаза в медгородке в детской поликлинике. Я там уже давно наблюдаюсь (еще не вышла с детского возраста). Мне там делали склеропластику по такому же поводу (зрение быстро садилось). Вот уже лет 10 не падает. Телефон регистратуры найду, если нужно. Р.S. Не могла позвонить на выходных, можно договориться на неделе??Всем привет!Ольга и Миша (11.12.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети наблюдаются в микрохирургии глаза в медгородке в детской поликлинике. Я там уже давно наблюдаюсь (еще не вышла с детского возраста). Мне там делали склеропластику по такому же поводу (зрение быстро садилось). Вот уже лет 10 не падает. Телефон регистратуры найду, если нужно. Р.S. Не могла позвонить на выходных, можно договориться на неделе??Всем привет!Ольга и Миша (11.12.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего Микрохирургия глаза Центр Микрохирургии глаза (детское консультатив ное отделение)+(044) 488-38-73 03065, г. Киев, ул. Метростроевская, 12 Жовтневый район Если не ограничены в сумме денег, то можно еще проконсультироваться для проверки в Эксимере(80 грн.), но Микрохирургии я доверяю больше.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем большое спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, звоните на неделе, когда удобно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение