Помогите найти врача гомеопата

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти врача гомеопата Подскажите пожалуйста врача гомеопата. Где принимает? Сколько стоит прием?Мне, конечно, желательно подешевле. И очень бы хотелось попасть на прием завтра.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж понимаешь, что чем лучше врач, тем дороже (jelyu)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомеопат советую посмотреть этот сайт: http://www.homeopat.kiev.uaили ещебесплатный прием ведут врачи в ТОВ"Экомед" пр. Правды, 80-А, тел 4630630, среди них есть гомеопаты и на ул. Студенческой 12/14, т. 2445379 работала Антончук Татьяна Михайловна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы посещаем врача в ОХМАДИТе, если хочешь, пиши на мыло, дам тебе координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой вопрос, один уважаемый мною доктор-гомеопат сказал, что в Киеве может разве что посоветовать д-ра А. П. Богачука из гомеопатического центра наул. Рогнединской, 3/22. Никто за другого человека, конечно, не может ничего гарантировать, но я бы прислушалась к его мнению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не была столь категоричной... )) тогда уже советуйте и того врача, который вам такое сказал, раз вы настолько прислушиваетесь к его мнению... )) В центре гомеопатии есть и другие очень хорошие врачи. Знаю, о чем говорю, т.к. сама давно лечусь гомеопатией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, в этом центре есть и другие очень хорошие врачи, а у Богачука я была на приеме, и я бы не сказала, что он самый лучший. От него я перешла к Поповой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поделитесь, во сколько лечение обходится? Девочки, поделитесь плиз если можно, сколько это лечение стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.