Помогите найти врача гомеопата

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти врача гомеопата Подскажите пожалуйста врача гомеопата. Где принимает? Сколько стоит прием?Мне, конечно, желательно подешевле. И очень бы хотелось попасть на прием завтра.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты ж понимаешь, что чем лучше врач, тем дороже (jelyu)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гомеопат советую посмотреть этот сайт: http://www.homeopat.kiev.uaили ещебесплатный прием ведут врачи в ТОВ"Экомед" пр. Правды, 80-А, тел 4630630, среди них есть гомеопаты и на ул. Студенческой 12/14, т. 2445379 работала Антончук Татьяна Михайловна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы посещаем врача в ОХМАДИТе, если хочешь, пиши на мыло, дам тебе координаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На мой вопрос, один уважаемый мною доктор-гомеопат сказал, что в Киеве может разве что посоветовать д-ра А. П. Богачука из гомеопатического центра наул. Рогнединской, 3/22. Никто за другого человека, конечно, не может ничего гарантировать, но я бы прислушалась к его мнению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не была столь категоричной... )) тогда уже советуйте и того врача, который вам такое сказал, раз вы настолько прислушиваетесь к его мнению... )) В центре гомеопатии есть и другие очень хорошие врачи. Знаю, о чем говорю, т.к. сама давно лечусь гомеопатией.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, в этом центре есть и другие очень хорошие врачи, а у Богачука я была на приеме, и я бы не сказала, что он самый лучший. От него я перешла к Поповой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поделитесь, во сколько лечение обходится? Девочки, поделитесь плиз если можно, сколько это лечение стоит?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас