Очень нужен парикмахер для свадебной прически

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен парикмахер для свадебной прически и оператор, чтобы снять мероприятие, кто может порекомендовать хорошие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-и мне нужна такая инфа, спасибо(-) Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парикмахер, видеооператор Здравствуйте!Рекомендую отличного видеооператора, качество просто удивительное!тел: 216-18-46 Анатолий, и очень хорошая девочка парикмахер-Людочка, она делала причёски на свадьбу моей дочери 3 сентября (можете посмотреть на сайте конкурс невест вторая фотография http://nevesta.com.ua/home.html?mode=konkurs) там при подведении мышки появляется надпись Наталия и Анатолий. Так Люда сделала причёску и Наталье , и свидетельнице и мне, да ещё и макияж всем, а меня-маму ещё и покрасила накануне и это всё за 180 гривен.Её телефон 422-14-82 Желаю удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать парикмахера-визажиста Недешево, но ОЧЕНЬ качественно! В прошлую субботу на свадьбу сестры у нее укладывалась-красилась и в который раз убеждалась что работает Наташа на уровне! Среди моих знакомых нет ни одной невесты, которую бы она не готовила. Среди всех этих невест нет ни одной недовольной своей свадебной укладкой и макияжем.Все в комплексе стоит 50 долларов - с выездом на дом.4648405 домашний телефон, зовут Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем звонить:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение