А как по вашему??...Параметры

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как по вашему??...Параметры Надо худеть или нет?У меня возник спор с подругами....Вот мои параметры-рост 170 см. Объемы-бедра-100см, каждое бедро в окружности-56см, талия 70 см и при этом.......мааааленькая грудь-нулевой размер....Вот тут то и страшно становится худеть:(((Грудь -то превая уменьшится до несоизмеримых размеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не худеть надо, а убирать в бедрах и уменьшать талию, но это только специальные упражнения для этих частей тела.Замеряла себя, 93-69-100, рост 175, но я считаю, что мне худеть НАДО! только все никак не соберусь, вернее не худеть, а упражнения делать...Кстати, я когда-то была моделью (хи-хи молодо-зелено:))), так даже тогда при талии 57 см, бедра мои были 92-94, так что особенности фигуры тоже надо учитывать:)мама Берка и сын Арсений (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну:))Так если бы было все так просто Мышцы к сожалению не вытесняют жир....И если нужно его согнать, то кардио-тренировками.....А не упражнениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудеть частями не получится, увы :( Во всяком случае, при моем типе сложения похудение начинается именно с нее. Может, и есть счастливицы, у которых вначале худеет попа :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня талия сперва "худеет", потом грудь, потом лицо, потом бедра и попа. И это не есть хорошо. Если бы худело только первое и последнее я бы больше была рада. 86-51-94 - сплошная диспропорция:((((Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везеет! И ты еще жалуешься! Да я бы за такую талию... :)Думаешь 85-64-92 при 160 выглядит лучше? Эх, мне б твою диспропорцию :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:())))Юляяяяя, аааааа, ты представляешь, я когда это прочла, сразу подумала - почему мне везет? чем моя талия так уж лучше твоей, перечитываю свое сообщение, а я себе, оказывается 10 см отняла:)))))))) Ну, конечно, 61см, а не 51. Опечатовка! Зато какая классная! А при росте 153 - это все-таки диспрпорция. Ой, посмеялась я на ночь глядя - видишь, о чем душа мечтает, то и написала.Размечталась :))) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, не см,главное, что б все было,гармонично . Не гонись за см, главное плавный переход :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ноги и попа становятся худее сразу ,как только перестаю кушать вечером и ночью:-))Я худею очень быстро, мне достаточно пару дней не кушать ночью и у меня сразу худеют ноги,талия и живот.Но, худеть для меня, смерти подобно:-))Как можно похудеть если в голове постоянно вертится один вопрос :" Что бы еще такого интересного умять?":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это точно, когда тоненькая талия и норальные-большие бедра, выглядит хуже, уж лучше вообще без талии. А худеть или нет - как душа ваша просит? Вот как просит, так и делайте. Мне, например, надо убрать живот. Нет, не так - мне НАДО убрать живот. А я не хочу, и ни муж, ни подруги не сдвинт меня с места. Я не хочу, мне он не мешает. И квадратиков на месте преса я не хочу. Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы шо-то с бедрами решала б.у меня при таком же росте 84-64-93
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита , ну ты даешь:-)) Ты ж девушка не ширококостная, а у меня бедра 95 по жизни ,до родов были бедра 93 и талия 60 и грудь 90.Кость же не спилишь,у меня например кости со всех мест торчали ,а мои 93 все равно при мне оставались :-))Например я ,свои бедра очень люблю(да и не только я ) и даже горжусь ими :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что при таком росте ты должна выглядеть вполне гармонично. Хотя главное - комфортно ли ты себя чувствуешь. Подруги тут обычно не советчицы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худеть значит надо ....размер груди от этого всеравно не изменится..... :) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала и решила себя померять... Явно после родов я больше стала! грудь 99(была 96), талия 75(хоть и пуза никогда не было, но как то никогда она у меня не вырисовывалась, до родов 71), бедра 98(были 95). Я всегда старалась, и было основное - чтоб небыло живота. А будет талия 60 или 70 для меня не имело особого значения. И это мое богатство да при росте 167см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение