неполадки с кожей лица :-(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неполадки с кожей лица :-( Что непонятное с лицом уже месяц...Сама кожа лица сухая (местая шелушится), на ощупь достаточно ровная. Но имеются весьма неприятные высыпания (только на щеках), не мелкие, красные и под кожей. На обычную угревую подростковую сыпь не похоже. Больше напоминает проявления каких-то внутренних проблем. :-( До родов такого не было. Думала попить чайки, но не знаю какие лучше, и не знаю можно ли учитывая полное грудное у ребенка...Посоветуйте плиз...Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шур, похоже на гормональные перестройки организма пока советую переждать еще чуть-чуть...сама не сталкиваалсь-конкретно посоветовать не могу ничего...Славута и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуша, у меня то же самое:((( и тоже около месяца, я сначала начала мазать лицо кремом Бюбхен с рыбьим жиром и ромашкой - вроде сначала помогло, а теперь опять - весь носогубный треугольник в раздражении, не прыщи, а именно раздражение красное и все это дело шелушиться:(так что тоже буду рада любой помощи и подсказке, что делать!!!мама Берка и сын Арсений (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я этим страдаю с начала лета :-( с переменным успехом... говорят - гормональные изменения. а началась вся эта фигня (сори за выражение) когда я перестала принимать ОК :-( что делать - не знаю, жду пока, может, все наладится ...Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем??? (-) Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решить твою проблему У меня знакомый такими проблемами занимается.Есть интересные результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробней нельзя??? Можно мылом, если здесь не хочешь писать :-)Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, если после ОК то с этим я сталкивалась, увы, проходить может довольно долго, это действительно гормональные изменения...Я после отмены ОК вообще долго восстанавливалась, но восстановилась, так что нужно просто подождать. Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение