Уход за грудью

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уход за грудью осоветуйте пожалуйста средство для ухода за грудью. Хочеться придать упругость (моему - то 5-му) Какими вы средствами пользуетесь? Как часто? Довольны? Результат есть и когда он появился?Аня + Настюша (15 июня 2001) + Лизонька ( 9 ноября 2002 - скоро годик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Миррой. Дерма-бюст - это средство интенсивного ухода, чтобы убоать растяжки, а днем - бальзам для бюста. Растяжки уходят. Медленно, но верно. Кожа на груди стала упругой. Опять. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится BIOTHERM BUST UP Даже 2 раза покупала, очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже не кормите? У меня растяжки появились несмотря на использование специального масла. Теперь совсем бросила мазаться. Но я читала, что убрать их кремом нельзя, надо идти к косметологу.Неужели Ваш крем действительно помогает? Он убирает "свежие" растяжки или старые тоже?Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим кремом НЕЛЬЗЯ пользоваться во время кормления! Во время беременности я пользовалась специальным маслом АЁК от растяжек 2 раза в день, а этим волшебным кремом - только когда закончила кормить(кормила 1 год). А во время кормления НИЧЕМ не мазала грудь. Сейчас - супер, никаких растяжек, грудь - почти как новенькая :-) ну, почти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во время кормления были растяжки? у меня появились в конце беременности, а сейчас еще больше стало :-(точно ничем нельзя мазать во время кормления? или только этим кремом?Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня не было растяжек во время кормления потому, что мазалась маслом всю беременность. Во время кормления нельзя пользоваться BIOTHERM-ом, там даже предупреждение написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже маслом мазалась... Не помогло :-( :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение