Что делать с животом?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с животом? Все тут про красоту пишут и я туда же. Хочу красивый живот. Что делать?У меня после родов кожа на животе очень растянулась. (Роды третьи, после первых двух все было О.К., а тут Катюша была больших размеров и вод много). Жира нет, а кожа какая-то дряблая стала, неподтянутая. Кто знает, что делать нужно. Кремы какие-то или упражнения специальные. Поделитесь плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не делала:) После первых родов живот "ушел" через месяц, после вторых - через год. Зато все вернулось в исходное дородовое положение:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х, а у меня лишней кожи на футбольный мяч хватит:) Пуза как такового нет, просто кожа очень дряблая. У Вас именно живот ушел или кожа подтянулась?А то я тоже беспокоюсь, никакого прогресса за 3 месяца.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о коже и говорю:)))) живот уходил практически сразу. После вторых родов кожа стянулась через год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам вот почти год а кожа не хочет стягиваться!!! Состояние конечно же лучше, чем полгода назад, но хочется лучшего. Может средства какие есть у кого на примете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь Есть результаты по такимже проблемам.Могу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Хочу отсканить фотки - показать. да сейчас нога в гибсе - перелом. Никуда не могу выйти.Если хочешь, позвони - расскажу. Тел. 201-90-48 Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно, что нужно делать? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не поняла чьи фотки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото с рультатами Свои и у меня несколько других есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу 3-х детей. Полина Жукова. (Shantal)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово!! удачи! Алла и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение